Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луч

Уже въехали! Критикуйте.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сначала надо было сделать дизайн проект квартиры, определиться с цветовой гаммой, а не лепить всё что понравилось в магазине...

Спасибо вам, что вы припозднились, и ваш конструктивный отзыв не прозвучал первым. В остальном - без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Особенно спальня (мебель и обои просто :mega_shok: ), прям мои цвета и комната девочки!

Кухня-салон довольно интенсивны, но очень оригинальны. Обои красивые. И даже не верится, что ремонт "бюджетный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с завершением! Интересная и неординарная квартира у вас получилась. Молодцы, что сделали полосатые обои –смело. Хорошо вписалась столовая группа и столешница у кухни и у перегородки. Специально подбирали? Витрина вписалась отлично.

Удачная идея римской шторы и основного полотна. Себе так же хочу сделать. Мне очень понравилась как вы зонировали гостиную-кухню. И кухонная мебель не режет взгляд (хотя рейлинги бы я убрала) Можно спросить производителя вытяжки?

Детская для дочки прелестна. Подскажите производителя мебели в девичьей детской?

В коридоре интересно смотрится потолок со светильниками. Это откуда такие?

Единственное, что сделала бы по другому: двери и плинтуса венге или дуб, как у вас тумба под телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с завершением! Интересная и неординарная квартира у вас получилась. Молодцы, что сделали полосатые обои –смело. Хорошо вписалась столовая группа и столешница у кухни и у перегородки. Специально подбирали? Витрина вписалась отлично.

Удачная идея римской шторы и основного полотна. Себе так же хочу сделать. Мне очень понравилась как вы зонировали гостиную-кухню. И кухонная мебель не режет взгляд (хотя рейлинги бы я убрала) Можно спросить производителя вытяжки?

Детская для дочки прелестна. Подскажите производителя мебели в девичьей детской?

В коридоре интересно смотрится потолок со светильниками. Это откуда такие?

Единственное, что сделала бы по другому: двери и плинтуса венге или дуб, как у вас тумба под телевизором.

Спасибо за отзыв. На фотографиях полосатые обои выглядят даже "тяжелее", чем на самом деле. В реале дискомфорта не ощущается. В то же время расцветка позволяет сочетать кремовое, черное и коричневое во множестве оттенков. Зеленый цвет был добавлен, чтобы оживить слегка (еще будут подушки зеленые под цвет римских штор).

Рейлинги тоже от безысходности - хранить-то надо где-то все (кухонная стенка короткая, рабочая поверхность маленькая и шкафов маловато, все техникой забито :) ).

Вытяжка - банальный Jetair.

Производитель мебели для комнаты дочки - фабрика "Дива-Мебель" (модульная система "Николь").

Светильники в прихожей какие-то простые, уже не помню, если честно.

Мебель под телевизором не дуб, а клен (чуть другой оттенок, помягче). Двери сделаны из массива, а массив венге дороговат :). Плинтуса подбирались под двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч, поздравляю с завершением ремонта и новосельем! :)

Полосатые обои очень красивые, возможно, я скомпоновала бы их с однотонными, но и так тоже хорошо. Очень удачное зонирование кухни-гостиной.

Хорошая спальня, но покрывало слишком синтетическое, надеюсь, с оказией Вы его замените. В детских мне не понравились антресоли над кроватями. Я вообще против полок над головой спящих, да и при таком количестве шкафов в комнатах их целесообразность под большим вопросом.

А в целом мне понравилось, хороший крепкий ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже оч. понравилась полосатая гостиная. Хорошо распланировали. Спальня, комната девочки - здорово. Согласна с предыдущими отзывами: комната мальчика несколько перегружена и на кухне многовато рейлингов. Но это уже такие мелочи по сравнению с общим впечатлением от квартиры. Молодцы. Поздравляю с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч, поздравляю с завершением ремонта и новосельем! :)

Полосатые обои очень красивые, возможно, я скомпоновала бы их с однотонными, но и так тоже хорошо. Очень удачное зонирование кухни-гостиной.

Хорошая спальня, но покрывало слишком синтетическое, надеюсь, с оказией Вы его замените. В детских мне не понравились антресоли над кроватями. Я вообще против полок над головой спящих, да и при таком количестве шкафов в комнатах их целесообразность под большим вопросом.

А в целом мне понравилось, хороший крепкий ремонт.

Спасибо за отзыв! Полки над кроватями скреплены стяжкой с другой мебелью, плюс приделаны к стене, плюс у дочки это не полка, а стоит на ножках :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×