Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луч

Уже въехали! Критикуйте.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Поздравляю с окончанием :) Понравились полосатые обои, но я бы все же поделила кухню и гостиную, сделав на стены разные, возможно из одной коллекции, но в гостиной видятся более сдержанные. Вообще считаю, что обои за телевизором должды быть спокойными, т.к. глаза рассредоточиваются с экрана на стены, т.е. оттягивают взгляд от экрана.

Не понятно назначение встроенных галогенок за диваном...

Спальня понравилась, несмотря на то, что не жалую синий в этих комнатах, а у вас все гармонично и лаконично :)

Арки таких форм, как в коридоре не люблю, но это уже мои вкусы. Я бы сделала квадратной и отделала деревом.

В рабочей зоне не хватает глубины стенам, т.е. можно было как-то обыграть это фото-обоями, либо украсить фото-колажем, можно было еще сделать что-то наподобие фальш-окна с подсветкой.

Комната девочки хороша и просторна, а вот у мальчика небольшое нагромождение мебелью, но это так передают фотографии.

В целом все хорошо, удачная планировка, просторная прихожая. С новосельем !!!

Радует, что полосатые стены вызывают столько мнений и эмоций. Значит, удалось! :))

За диваном не галогенки, а диодные лампы (чтоб не обжечься). Для чтения в темноте и просто дополнительного света.

Рабочая зона будет наглухо зашита раздвижной дверью и превратится в серверную :)) для работы на ноуте разведена по дому локальная сеть.

Комната мальчика темновата, т.к. находится в нише ну и плюс спортивный комплекс много места сжирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лампы понятно, но они же тупо направлены вперед или их угол регулируются по всей оси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем вас! Понравилось-мило, уютно, добротно. Детские комнаты-классные, заметно, что делалось с любовью и вниманием. Удачи и хороших эмоций в новой квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом квартира очень хорошая и уютная, планировка замечательная, каждому члену семьи по комнате. спальня очень понравилась, такая спокойная, ничего лишнего. да и вообще в квартире нет ничего лишнего. обои в гостиной сначала показались кричащими, но после второго просмотра все встало на свои места - хорошо подобрана мебель, кухонный гарнитур необычный прям по цвету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лампы понятно, но они же тупо направлены вперед или их угол регулируются по всей оси?

Лампы поворачиваются на 90 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Мне понравилась квартирка ;) Обои смотрятся интересно, необычно так ))

Очень понравился детский спортивный комплекс в детской. Рассказывайте что за фирма, какая его ширина?

Комплекс заказывали от этой фирмы: http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-1/goods-24/

Есть у нас энтузиасты в Питере, которые собирают заказы и по оптовой цене привозят комплексы из Москвы. Ну а в Москве вообще просто все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартирка, очень понравилась кухня, красивый цвет мебели...и уютно очень...

И в целом по моему все очень качественно сделано- подскажите, кто ремонт для вас делал?

Постоянной бригады у нас не было, проекта тоже не было.

Была бригада, которая делала подготовку под чистовую отделку, разводку электрики, сантехнических труб, работы с гипсокартоном, замену батарей, подиум в ванной, заливку пола и еще что-то по мелочи. Что они сделали - можно посмотреть в альбоме (Этап-1).

Дальше - что-то сами (обои, сантехнику (кроме кабины), кафель, раскраска потолка, освещение), что-то непосредственно люди от продавцов товара (пробковые полы, паркетная доска, двери, плинтуса и т.п.). Но это все не от хорошей жизни... В итоге, ремонт занял 13 месяцев (с мебелью). Следующий ремонт я буду делать только по проекту с авторским надзором :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×