Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Родительский дом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тогда я не поняла, в чем нужна помощь и что сделали? А в гостиной лучше пожертвовать одним диваном и тумбой, чем оставить вход там где у вас, так как зона диван-ТВ становится проходной.Но это мое мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул!!! Я запуталась)))) Какой сейчас план????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала в начале,как вообще распланировать вторую половину дома и просила помощи,но как то так получилось,что у форумчан не было идей по моему проекту,а прораб торопил(дизайнеров в нашем городе нет и наверное не будет-это вообще отдельная история как нибудь расскажу) и пришлось ломать на свой страх и риск.

Вторую половину дома(там где детские уже сделали)Видимых ошибок две:не спрятали трубы отопления,хотя полностью утепляли наружние стены пенопластом и ГКЛ(нет бы разу сделать короба) и в ванной не красиво встала мебель т.к. у нее не очень удачные размеры1.4 на3.0.(да,и по поводу кафеля нас маленько обманули,брали одну коллекцию и оказалось что геометрия кафеля нарушена,мало того темный кафель оказался чуть больше светлого,пришлось играть на швах)

Во второй половине я объединила зал и спальню и получилась комната даже не знаю как ее обозвать-кухня зал столовая.а вместо зала-большая спальня(может не очень уютно спать в большой спальне,но как красиво-большая светлая)Также поностью утеплили,спрятали трубы,выровняли потолки и стены,ну естественно сделали стяжку.Сейчас почему то перешли в прихожую,был вопрос по поводу арки,решили обшивать в

цвет дверей,так как у Душки,но со своими нюансами.

Сейчас пока вопросов новых не возникает.Всем огромное спасибо кто заглянул на мою тему.Как что то получится обязательно покажу.Ну и вопросики если появятся конечно задам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,я так расстроилась ,вот теперь я вижу по вашему плану,что мне не хватало.Если сейчас я это предложу,все(прораб особенно и плюс папа с мужем) посмотрят на меня как на ненормальную.Но все таки завтра попробую,может чтот то изменю.Вам респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрят на меня как на ненормальную.Но все таки завтра попробую,может чтот то изменю.

Удачи Вам. Надеюсь что от переделки, плюсов для вас больше, чем расходов на неё потраченных.

Чёткая приватная зона.

Спальня родителей рядом с с/у.

Вход в спальню, детские "далеко" от входа в дом и гостевую часть и скрыт аркой.

Гостиная не проходная и изолированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,всем понравилось,то что вы предложили,но к сожалению уже не переделать,в прихожей работы почти законченны,завтра стяжка и сразу за ней перейдут к кухне-столовой.Спальню тоже сегодня закончили.

Наши мастера то вообще ничего не делают,то как электровеники...нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,и дожили до кухни.Строители начинают делать стяжку,вопрос,им нужен план кух.гарнитура.Сижу мучаюсь,но что то не получается.Уже есть холодильник(не встройка) длина которого составляет 90см.,высота-1.77.,ширина около 70-75.Так же посудомойка(встройка)длина 60см.Стиль,затрудняюсь сказать лучше покажу фото,его надо привязать к тройке,т.е. по стилю и расцветке.

Кухонный гарнитур хотелось бы Г-образным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая м.мебель будет у мамы(коричневая кож. три два один)

А вот такие кухни нравятся,только цвет не знаю какой и хотелось бы глянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×