Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Покрывало в интерьере спальни - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

мне вчера внешне понравились покрывала из иск замши. так они мягкие приятные. но вот гложат сомнения- лежать то на них приятно? нет такой противности? что думаете?

ТОже не знаю приятно или нет, но смотрятся, наверное, очень даже...

Но вопрос в том, как за таким шедевром ухаживать. Точнее, можно ли его безжалостно в машинке стирать?

Мне кажется, лежать на искусственной замше неприятно. :spiteful: Не могу доказать, но сама мысль почему-то отталкивает. Ассоциация с уличной одеждой.

У меня когда-то была куртка из такого материала, на вид и ощупь - как настоящая замша, в химчистке без проблем чистилась.

вот примерно такие же мысли. хотя подушками я очень довольна.

Elko, стирать можно при 30 градусах. сама не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, поздравляю, Душка!!!! :give_rose: Ты сама шить будешь???? :good:

А мне в салоне подобрали другое жуи, очень похожее на первый вариант, но цена - в 2 раза дороже! :spiteful: Я задушилась, и заказала французское белое кружево, оно по цене, как жуи № 2, но вначале я его даже и не рассматривала, т.к. решила, что это слишком дорого. А в свете цены № 2 уже кажется, что цена кружева - приемлимая. :D

Эстелла, а это французское кружево не блестящее? Почему спрашиваю, т.к. мы с Вами пошли одним путем. Только я нашла в недрах дачных шкафов немецкий гипюр, наверное 70-х годов (ес. не знаете - это вышивка на сетке), в комбинации поверх занавесочной ткани смотрится оч. хорошо и по цвету подходит. НО блестит, собака. Теперь ищу что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, а это французское кружево не блестящее? Почему спрашиваю, т.к. мы с Вами пошли одним путем. Только я нашла в недрах дачных шкафов немецкий гипюр, наверное 70-х годов (ес. не знаете - это вышивка на сетке), в комбинации поверх занавесочной ткани смотрится оч. хорошо и по цвету подходит. НО блестит, собака. Теперь ищу что-то подобное.

Французское кружево абсолютно без блеска. Хлопок 100 %. Немецкий гипюр прекрасно представляю, у самой есть такой в загашнике, и я считаю, что он не подходит. Именно из-за блеска. В Вашей спальне особенно блеск не нужен, так что ищите что-то матовое. :) Кстати, я рассматривала как вариант - нашить на ткань хлопковую скатерть, связанную крючком. Но мне по размеру не подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такая матовая прозрачная ткань, как органза? Но матовая :) Можно гипюр вставить между двумя слоями такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Душка, это твои крошки? )))

Поздравляю с заказом ткани, давай темку - поищем как чего шить - всем полезно :)

Эстелла, что это за мир такой - созреваешь-выбираешь и на тебе! Причем каждая вторая покупка так! Желаю тебе найти ткань еще лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сшить подзор

покрывало.. ещё покрывала (англ.язык).. (там много всего и подзоры и балдахины) и ещё много всего и ещё можно на osinka.ru :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такая матовая прозрачная ткань, как органза? Но матовая :) Можно гипюр вставить между двумя слоями такой.

Лучше уж гипюр матовый найти. Ведь слои еще надо как-то крепить между собой!

Эстелла, что это за мир такой - созреваешь-выбираешь и на тебе! Причем каждая вторая покупка так! Желаю тебе найти ткань еще лучше!

Эх, это точно....... Но мы без боя не сдаемся!!! :D

как сшить подзор

покрывало.. ещё покрывала (англ.язык).. (там много всего и подзоры и балдахины) и ещё много всего и ещё можно на osinka.ru :give_rose:

KSdeko, спасибо, ценные ссылки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извините что возвращаю вас в начало, не скажете что за фирма? Живьем хочу посмотреть, пошаталась по городу - нигде не видела.

post-8381-1224015833.jpg

А еще вам, любители ажура. Вот что меня впечатлило...Не пиннайте если уже пробегало тут...

post-8381-1224016804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извините что возвращаю вас в начало, не скажете что за фирма? Живьем хочу посмотреть, пошаталась по городу - нигде не видела.

post-8381-1224015833.jpg

Терра, название фирмы не знаю, но, по-моему, видела я такое у нас(если не ошибаюсь мы с Вами земляки), это хлопок простеганный и по каталогу есть выбор. Во всяком случае можно полюбопытствовать в Веге-3 этаж(там всякие подушки покрывала и т.д.). 100% не даю, что это то самое, но уж очень похоже. Эх... Вега теперь под боком, но времени совсем нет да и оказии туда тоже. Если в ближайшее время дойду, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×