Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Недавно закончила читать Владимира Яковлева "В лучшем виде". Это не книга в прямом смысле, это скорее жизнеописание с фотографиями. Как говорится, основана на реальных событиях, три десятка очень интересных историй,рекомендую, сплошной позитив. А то у меня этот самый возраст "возраст счастья" буквально скоро на горизонте появится, надо быть во всеоружии :) . Передала маме.

Еще могу рекомендовать из последних прочитанных , для любящих историческую литературу, "Путь Моргана" Колин Маккалоу, да-да той самой с "Поющими в терновнике". В кратце, о том как развивалась Австралия изначально заселенная английскими каторжниками. Хочется продолжения истории ,а его нет. Книгу эту нашла в библиотеке отеля на отдыхе, очень увлекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время потянуло на старинную литературу. Сейчас читаю Аристотеля «Категории», интересная книга для познания античной науки и философии. Вообще, нашел неплохой сайт, где можно скачать книги бесплатно http://oknigi.net/ так как на поход в библиотеку вечно времени не хватает, купить денег жалко, да и не всегда в магазинах можно найти нужную книгу. Хорошо, все-таки, жить в эпоху интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей "Мастера и Маргариты" рекомендую современного автора Владимира Орлова "Альтист Данилов".Грешно порочить классиков, но это произведение понравилось гораздо больше и вызвало желание перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×