Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Гармонично вписать межкомнатные двери в интерьер - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я у себя мерила - почти 2,5 см отходит :( Поэтому эта дверь совсем не для ванной комнаты наверное :(

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне видятся у вас такие двери в шкафу, а способ открывания распашной или вот такой. А в туалете думайте, коридорчег у вас не узенький...у меня ваще и того мень, а дверь у меня 60см или 70, не помню

post-22538-1220964626.jpg

post-22538-1220964691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нет таких, которые как бы в проем вставляются? а потом по рельсам-направляющим ездиют?

Это Вам тогда надо фальш-стену делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткала вчера уже с 2-мя проемами

мне понравилась последняя фотка с дверями- огромное спасибо за помощь

давайте может еще к-л идеи подумаем-если не хацикливаться на раздвижных

post-6359-1221033632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажеться я поняла

может такой вариант- раздвижная дверь состоящая из 2-х полотен дуб-глухой и зеркало в оправе дуба для проема в шкаф, а полноценную дверь для гостевого туалета

как такая идея? что-то наподобии вашей идеи aplion в последней картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте себе распашные. Для туалета под правую руку, в шкафу под левую. Будет здорово :)

А выдвижные - все-таки фальш стена нужна, а со шкафом этот номер не пройдет уже, просто некуда ей убираться будет.

Вот прикиньте, если вы сделаете единый комплекс, как задумали раньше, то... человек, отодвинув дверцу вправо, (если лицом стоять к шкафу), полностью блокирует дверь туалета. А если там кто-то сидит, то не выйдет, пока шкаф не закроют. Или будет ждать-терпеть снаружи, пока из шкафа не достанут что-то нужное.

Если хотите разжвижную, делайте тока туалет, с выдвижение вправо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×