Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Гармонично вписать межкомнатные двери в интерьер - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

manafort, что-ты Вы как-то сбивчиво обрисовали проблему :)) А может я совсем бестолковая, но только к концу третьей страницы мне хоть что-то стало понятно :)))). Но на всякий случай уточню, а то вдруг все же не так поняла :).

У вас в коридоре рядом расположены две двери - первая (я так и не поняла) в шкаф?, вторая - в санузел. Вы почему-то не хотите ставить обычные двери. И решили обсудить вопрос с раздвижными. Которые как оказалось бывают двух типов - по стене, и въезжающие внутрь стены. По стене Вас отговаривают, потому что неплотно закрываются. В кратце правильно я уловила суть проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты мудришь. К тому же если за стеклянной, пускай матовой, дверью, будет оранжевый санузел - это будет ... не очень.

По какой причине ты хочешь отказаться от обычных дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасиво будет! они друг возле друга стоят- эти двери!

а выхода другого нет

по проекту был сначало просто поем для шкафа и дверь в гостевой туалет

а потом строители проем для шкафа сузили

А почему смущают матовые двери- они же матовые и ничего не видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасиво будет! они друг возле друга стоят- эти двери!

Так ведь раздвижные тоже рядом будут? Нужно план. Без него не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасиво будет! они друг возле друга стоят- эти двери!

А почему смущают матовые двери- они же матовые и ничего не видно будет

Manafort, я думаю. что две двери рядом нормально смотрятся. Почему вы не решаетесь две сделать? Вот смотрите у меня в прихожей. Приоткрытая

раздвижная дверь -это шкаф напротив входа для верхней одежды, затем совсем рядом раздвижные двери в гардеробную, потом обычные двери в комнату и снова раздвижные двери в гардеробную шириной 190 см. Если у вас так спланированы помещения, то пусть будут двери рядом. Но одну дверь в два помещения- это неправильно, неудобно и в данном случае не гигиенично. Подумайте еще.

post-22339-1220629629.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотка- возле входа по плану шкаф и гостевой санузел (с другой стороны кухня)

я понимаю, что пока нет 2-й двери сложно ч-либо сказать, но для строителей надо знать какие двери будут

почему мудрю с раздвижными, тк корридор маленький и при входе постоянно открывать дверь в шкаф-неудобно

а раздвижная будет в самый раз !

post-6359-1220857875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 см -пусть отнимают-не вопрос, я представляю все

просто меня интересует какие туда впихнуть- встроенные как шкаф или просто как накладные?

есть же еще вариант сделать 1 створку стекло матовое а вторую дерево (под цвет ламината)

Гайка-а почему ты так против?? вообще против деверей раздвижных или против того, что в туалет будет именно такая дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×