Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Гармонично вписать межкомнатные двери в интерьер - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

дверь входную мне поставили! теперь опять мучаюсь межкомнатными

Вопрос- двери в гардеробную должны быть длинной до потолка? или нет

и еще -в корридор сейчас ставят зеркальные двери или уже немодно?

Входная дверь-цвета металлик (раздвижные планирую матовое стекло на алюминивом профиле или

зеркальные двери ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала определитесь с высотой шкафа, тогда и про двери будет понятно. Я поступила так - поехала посмотрела все двери вживую. Выбрала систему (немецкую), посмотрела их двери, и мне показалось , что 3 м - это очень массивно. Поэтому мы делаем двери 260 в высоту а остаток (40 см до потолка) будут маленькие тоже раздвижные . Получается как антресоль ( у нас для хлама всякого, лыжи, ботинки к ним и тд). Про стекло - выбрать надо (по-моему) очень матовое , чтобы не просвечивала одежда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP :hi:

вчера пришли замерщики по разжвижным дверям и сказали, что в корридор дверь не встанет- такая раздвижная

я теперь не знаю что делать

неужели не станет- смотрите на фото

1- корридор с 2-я проемами куда надо дверь

2-дверь, которая должна там стать- что сбоку раздвижная!

post-6359-1224824708_thumb.jpg

post-6359-1224825025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать толком и не поняла, прослушала лекцию по техническим терминам , а толком и по существу вообще ничего!

только деньги содрали-якобы за замеры!

Вы думаете все-таки , что возможно поставить?

А кто мне разницу между раздвижными дверями и дверями в шкафу купе раскажет-может тогда мне будет понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете все-таки , что возможно поставить?

По-прежнему считаю, что можно (хотя не обязательно, что возможности именно этой фирмы позволяют это сделать), но неправильно и не нужно. Сделайте две нормальные двери :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×