Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Выбор встроенной техники на кухню - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

"а будущий интерьерчик прицепила тут... посмотрите пжт:"

Я уж немного сориентировалась, когда другую тему увидела... правда дальше картинок не читала...

Все неплохо с темной техникой выходит, только обойки долой... :crazy:

Надо что-то с геометричным рисунком, светлое с темными акцентами или совсем однотонно светлые (картинок в темных рамках всегда навешать можно)... и никаких цветочков и листиков... вам они там никак... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у Вас светлая мебель на кухне и духовка Електролюкс. ;) Я свою кухню еще только придумываю :mega_shok: , с цветом не могу определиться, подсмотреть хотела. :D

У меня мебель венге в алюминиевой рамке, духовка, да, Электролюкс и вытяжка с микроволновкой той же фирмы. Светлая у меня только столешница полистоун. А фотку, я и не помню, выкладывала ли :unknw:

Упс... Получилося обознатушки :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю варку (муж вчера на нашу шкафчик уронил, шкафчику пофиг - варка вздебезги :crazy: )

Нужна электрическая, независимая. на 60см.

Выбор то большой, но тут вот какой вопрос, что удобней, сенсор или катушки? До этого у нас были только катушки.

и что удобней с рамкой или без? Была с рамкой, сейчас присматриваюсь к варкам без рамки

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор то большой, но тут вот какой вопрос, что удобней, сенсор или катушки? До этого у нас были только катушки.

и что удобней с рамкой или без? Была с рамкой, сейчас присматриваюсь к варкам без рамки

:hi:

если бы у меня была электрическая варка, взяла бы без рамки (там грязь забивается!) и с сенсорным управлением! Но последнее индивидуально... многие предпочитают вертушки крутить;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор то большой, но тут вот какой вопрос, что удобней, сенсор или катушки? До этого у нас были только катушки.

и что удобней с рамкой или без? Была с рамкой, сейчас присматриваюсь к варкам без рамки

:hi:

если бы у меня была электрическая варка, взяла бы без рамки (там грязь забивается!) и с сенсорным управлением! Но последнее индивидуально... многие предпочитают вертушки крутить;)

пока и я склоняюсь к этому... предыдущая жила у нас два года, под рамкой действительно что то могло забиться - зубочисткой чистила :rolleyes: Сейчас без рамки возьму, но они почему то дороже чем в рамке, причем рамка почти всегда нержавека, черная рамка редкость.

А вертушки в свое время нам продавец не рекомендовал, мол тряпочкой махнете/протрете и сенсор включится. Сейчас только из за этого и мучаюсь...

Пользователи сенсова подскажите, вечером потопаю в М видео покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у вас были вертушки в них грязь не забивалась? Если вы говорите, что рамку чистили зубочисткой, а ведь она подальше чем вертушки от источников грязи расположена. У меня сенсорное управление (бош) я довольна. Случайно он ни разу не включался. Правда у меня с рамкой, но грязи там не остается после использования спец. средств для стеклокерамики (кислота ее просто растворяет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вертушки в свое время нам продавец рекомендовал, мол тряпочкой махнете/протрете и сенсор включится. Сейчас только из за этого и мучаюсь...

Пользователи сенсова подскажите, вечером потопаю в М видео покупать...

мне кажется, там на этот случай должна быть блокировка предусмотрена... хотя у меня микроволновка и вытяжка электролюксовские, к примеру, с сенсорным управлением и ничего: на тряпочку никак не реагируют :D

А зачем в М-видео :blink: Что-то не припомню, чтобы там когда-либо цены были ниже инетовских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я позадаю вопросы :rolleyes: Вся техника на кухню планируется встройка, раньше никогда с такой не сталкивалась, впрочем как никогда не пользовалась вытяжкой и отдельной варочной поверхностью. По варке и вытяжке: обязательно ли что бы они были одной фирмы? Варку выбираю обычную стеклокерамику (не индукция), почему то наоборот привлекают с рамками, интуитивно кажется, что рамка "защитит" столешницу от содержимого кастрюль и сковород. Понравилась AEG 66301 и расположением конфорок и особенно тем, что не высокая всего 3,8 см, встроится в столешницу 4-х сантиметровую. Есть у кого отзывы по этой варке? Вытяжку тоже хотела AEG, что-то не приглянулись особенно они мне, склоняюсь к Электролюксу. Знаю, что концерн это один, но дизайн приборов у них все-же разный... Еще по вытяжке вопрос, по шуму, на какую цифирь в децибелах ориентироваться, что бы шумела по минимуму? У мамы Вирпул (давно правда покупала), шумная ужасно, очень некомфортно на кухне находиться во время ее работы. Духовку и СВЧ выбрала Neff, какие отзвывы про эту марку? Никогда про нее ранее не слышала, продавцы вроде хвалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×