Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Выбор встроенной техники на кухню - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нужен СРОЧНЫЙ совет!!! :unknw:

Заказала ПММ черный бош, а теперь сомневаюсь... Заказ сделан, доставка в субботу...

post-22854-1224675912.jpg

как смотрицца черный, не будет ли он совсем уж выделятся... Рядом думаю духовку черную поставить - как группу поддержки... Как он в быту, практично ли будет?

Остальные цвета на кухне темно-шоколадные и сливочные светлые...

P.S. белую не хочу категорически, думала про серебро (ТВ серебро), но цены на модели которые приглянулись очень уж кусаются... Смотрела только Боши и сименсы до 20тыщ...

и еще, в описании стоит Уровень шума 52 дБ - как это на практике, шумит? рычит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор с темным будет. А коричневое что и сколько его, много?

Я выбрала ПММ по шумности потише - 47, но если у вас кухня не близко к комнатам и с дверью, то думаю, не стоит волноваться.

ИМХО, коричневый и сливочный цвет будут хорошо, а черный тут не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневого не много, полоса на фартуке, столешница и на полу кусок вдоль мебель...

Белая думаю еще хуже будет... или это мое мнение к белому сложившееся ;)

комната не совсем близко... коридор и дверка имеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и ничего.

Встраивать не хотите?

Духовка как-то должна сочетаться с варкой и с вытяжкой. Варка и вытяжка есть? Какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала ПММ черный бош, а теперь сомневаюсь...

А почему тогда не встройка? Главное сочетание фасадов мебели и цвета приборов... У вас какие?

..и еще, в описании стоит Уровень шума 52 дБ - как это на практике, шумит? рычит?

Стиральная машинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, мне кажется, я видела Вашу кухню на сайте, не могу найти тему. Если не трудно, киньте ссылкой.

Вы хотите на мою плиту взглянуть :crazy:

Если не ошибаюсь, у Вас светлая мебель на кухне и духовка Електролюкс. ;) Я свою кухню еще только придумываю :crazy: , с цветом не могу определиться, подсмотреть хотела. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, у Вас светлая мебель на кухне и духовка Електролюкс. ;) Я свою кухню еще только придумываю :crazy: , с цветом не могу определиться, подсмотреть хотела. :D

У меня мебель венге в алюминиевой рамке, духовка, да, Электролюкс и вытяжка с микроволновкой той же фирмы. Светлая у меня только столешница полистоун. А фотку, я и не помню, выкладывала ли :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала ПММ черный бош, а теперь сомневаюсь...

А почему тогда не встройка? Главное сочетание фасадов мебели и цвета приборов... У вас какие?

..и еще, в описании стоит Уровень шума 52 дБ - как это на практике, шумит? рычит?

Стиральная машинка...

Не встройка потому что мебель не новая...

Про стиралку не поняла... в смысле шумит как и стиралка??? посмотрела на можелях ПММ подороже, там шумность 47дБ... надеюсь моя не намного будет шумней из за этих 5ти дБ :crazy:

а будущий интерьерчик прицепила тут... посмотрите пжт: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...10&start=10

(модераторам сорри за дубляж в темах :crazy: Вопрос горит...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×