Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Переход между кухней и коридором :( - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А плитку в коридор брать по тексуре такую же как в кухню : гладкую,однотонную и матовую ? Нравиться в коридорах керамогранит ,но думаю будет не хорошо разных текстур плитки сочетать ... надо искать гладкую,но не глянцевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы либо точно такую же, либо с такой фактурой, чтоб различие было видно с первого взгляда, т е полосатенькая фактурка, или шероховатая... Если будет с похожей фактурой, то будет казаться, что докупали от безысходности или небрежно подбирали )))) Я так думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы либо точно такую же, либо с такой фактурой, чтоб различие было видно с первого взгляда, т е полосатенькая фактурка, или шероховатая... Если будет с похожей фактурой, то будет казаться, что докупали от безысходности или небрежно подбирали )))) Я так думаю :)

+1

Да, я тоже думаю лучше контрастной фактуры взять, например полосатую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то здесь видела, что матовая плитка дополнялась глянцевой, оооочень красиво :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого оттенка остальной пол планируете? Мне кажется, что к лилово-серому надо светлый орех. Видела и плитку с фактурой дерева... т.е. чтоб пол в комнатах по цвету сочетался с корридором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то здесь видела, что матовая плитка дополнялась глянцевой, оооочень красиво :rofl:

Это у Душки такая дорожка из глянцевой плитки выложена - мне тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вот-такую плиточку в коридор,она мне безумно нравиться :blush:

Как вы думаете будет сочетаться ? Или поискать что-небудь другое ?

post-23069-1220266547_thumb.jpg

post-23069-1220266682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту плиточку не стоит мешать с сиреневой - она будет по фактуре конкурировать с фасадами. Ну или очень тщательно поприкладывать, попредставлять.

Кстати, да - можно же дорожку сделать! Т е основа - молочная или темно-серая, а дорожка из коридора - в кухню (через одну) - сиреневая. Это будет здорово! Я понятно описала? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту плиточку не стоит мешать с сиреневой - она будет по фактуре конкурировать с фасадами. Ну или очень тщательно поприкладывать, попредставлять.

Кстати, да - можно же дорожку сделать! Т е основа - молочная или темно-серая, а дорожка из коридора - в кухню (через одну) - сиреневая. Это будет здорово! Я понятно описала? )))

Да Гайка , понятно, спасибо огромное :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это уже желто-зеленая, по крайней мере у меня на мониторе. Что-то не вяжется с сиренево -голубой... а дальше к какому цвету перейдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×