Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Переход между кухней и коридором :(

Рекомендуемые сообщения

В кухне будет вот-такая напольная плитка, но должны были быть двери, теперь мы решили,что на кухню оставим проём или сделаем арку ,которая выходит в коридор. Какого цвета подобрать плитку в коридор , что бы она сочеталась или хоть бы не противоречила этой :(

post-23069-1219398426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прихожей и кухне положили одинаковую плитку, хотя они не переходят друг в друга, но из гостинной видны одновременно, мне так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прихожей и кухне положили одинаковую плитку, хотя они не переходят друг в друга, но из гостинной видны одновременно, мне так больше нравится.

Подумала хорошо и решила, что б не угадывать и да бы не прогадать :) взять такую ж плитку в коридор, точнее в два коридора, так как они совмещены аркой , но КАРАУЛ , я не нашла такой плитки , а ждать ее надо 2 месяца ...я не могу столько ждать :hi: мне до конца сентября вселиться надо ... и что делать ? ума не приложу с какой плиткой можна эту совместить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет возможности купить такую-же плитку, но другого цвета подходящего? Можно скомпановать как-то... Шахматно сделать, например с белой или бежевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть плитку , увы не получиться, а эту выбросить жалко , тем более, что ремонт очень бюджетный :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×