Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Хвастушки. Милые нашему сердцу безделушки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот мои картины:)

d71d5aea8bb1t.jpg

9da3c2629b4bt.jpg

моя страничка в инете http://panteleeva.artnow.ru/

Оксана, вы талантливы! Спасибо за демонстрацию - получила удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вы талантливы! Спасибо за демонстрацию - получила удовольствие.

Это Вам спасибо за такие теплые слова! :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не собираю, но есть у меня немного чайников заварочных английских, они для меня олицетворяют дом, первый чайник увидела в магазине, подумала, что когда у меня будет собственная квартира, обязательно куплю такой, через пару лет купила. Вот они с нами поедут в новую квартиру и ещё несколько статуэток.

Вот эта статуэтка Будды привезена дедушкой мужа со 2-й мировой из Манчжурии, я как представлю, что она видела... Теперь это наша семейная реликвия.

А эти две резные фигурки Ганеша и Толстяка мы привезли из Бали, они очень искусно вырезаны и из красивого дерева. С мужем решили, что будем из разных стран везти подобные на память.

PS. Кот отпадный. :)

post-7676-1219394018_thumb.jpg

post-7676-1219394026_thumb.jpg

post-7676-1219394032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, этого Толстячка, как вы пишите, зовут Хотей, это один из семи богов счастья, и по-видимому он сидит на мешке с деньгами, он умен - видите какие у него большие мочки ушей, и еще ему надо потирать животик и будут у вас денежки :fool: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, этого Толстячка, как вы пишите, зовут Хотей, это один из семи богов счастья, и по-видимому он сидит на мешке с деньгами, он умен - видите какие у него большие мочки ушей, и еще ему надо потирать животик и будут у вас денежки :mega_shok: .

Юкико, спасибо, а то я забыла, как его зовут, пойду гладить пузико, денежки сейчас дополнительно очень не помешают.

Васечкин Эн, оригинальная люстра, а мы то всё паримся, где люстры искать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×