Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Хвастушки. Милые нашему сердцу безделушки.

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у большинства форумчан есть милые безделушки создающие уют и просто украшающие интерьер. Например, куклы, всякие декоративные фигурки, вазы, и т.д.

Предлагаю выкладывать в этой теме фото.

Начну с себя, сегодня купила вот такую куколку, вообще обожаю кукол и у меня их много.

6a1f335b62aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой "уют" придают разбросанные носки и важные бумаги мужа, а также детали лего-самолета и феечки Динь-динь. Да, и зайцы, штук восемь.

Моя любимая безделушка - антикварное пианино в завитках ))) Вот уж воистину безделушка - я его четыре года настроить не возьмусь, не то чтоб играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у большинства форумчан есть милые безделушки создающие уют и просто украшающие интерьер. Например, куклы, всякие декоративные фигурки, вазы, и т.д.

Предлагаю выкладывать в этой теме фото.

Начну с себя, сегодня купила вот такую куколку, вообще обожаю кукол и у меня их много.

Фифа, замечательная кукла! кто автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень много всякой милой безделицы. Я художник - поэтому много картин (и моих и других художников). Муж спортсмен - кубки, призы, награды. Но главное украшение наверное настоящий олимпийский Факел - муж был в числе факелоносцев в 2004 г. очень берегу :)

c6d69dd81fae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю вот это. Конечно их больше. Сначала покупала все подряд, а теперь уже стараюсь только интересные фигурки брать

post-20801-1219340506_thumb.jpg

post-20801-1219340515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, а фото? Очень интересно посмотреть!

Медсестра, купила в художественном салоне, но даже не спросила кто автор, там очень много просто потрясающих кукол и ирушек.

aplion, прикольный факел. Фото картин, очень хочется увидеть:))

Павла, классная коллекция, мне тоже нравятся кошки, но у меня их очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×