Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dragoon

Мозаика в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, главное умеренность, чтоб вот такого не получилось :wub:

7043_main_b.jpg

Извините, но прямо удержаться не могу. Как увидела эту картинку в августовском номере. :blink: Представляю сколько енотов хозяева убили на такую "КРАСОТУ", а сколько им ещё предстоит убить на сеансы у психоаналитика... :wacko:

У Claw очень и очень симпатичная полосочка из мозаики добавлена на кухне, помнится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так, то каким цветом будут восприниматься кухонные фасады? И какой керамогранит брать? Светлее или темнее?

post-23169-1219301644.jpg

post-23169-1219301651.gif

post-23169-1219301661.jpg

post-23169-1219301668.jpg

post-23169-1219301675.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главное умеренность, чтоб вот такого не получилось :wub:

Извините, но прямо удержаться не могу. Как увидела эту картинку в августовском номере. :blink: Представляю сколько енотов хозяева убили на такую "КРАСОТУ", а сколько им ещё предстоит убить на сеансы у психоаналитика... :wacko:

У Claw очень и очень симпатичная полосочка из мозаики добавлена на кухне, помнится. :rolleyes:

А-а-а-а. Только не это. Вот ужас-то. А как бы на эту симпатичную полосочку взглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana

Я тоже в шоке была от этого дизайна :wub:

dragoon

А на какой из этих картинок фасад?

Вот вам немного из запасов:

c89748421a59.jpg

9210a128dcfc.jpg

7d013d553577.jpg

e568e4ca81e5.jpg

Ну а это просто красивая картинка :)

d6058ffdbd21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главное умеренность, чтоб вот такого не получилось :wub:

Да..я бы в таком жить не смог, но справедливости ради могу сказать, что даже такое пространство возможно будет идеальным под определенного человека...Может холостяк купил квартиру и раз в месяц там проводит вечеринки :)

Кстати фасад зебрано с холодным фартуком может и не бьет так по мозгам, но как то режет глаз...Поэтому каждому свое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana

Я тоже в шоке была от этого дизайна :wub:

dragoon

А на какой из этих картинок фасад?

Фасад - картинка сразу за мозаикой, дальше идет столешница, потом керамигранит на пол. Не знаю пока какой выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а. Только не это. Вот ужас-то. А как бы на эту симпатичную полосочку взглянуть?

Ну, например, вот так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а. Только не это. Вот ужас-то. А как бы на эту симпатичную полосочку взглянуть?

Ну, например, вот так ))

Вот как же все таки сильно влияние окружающего!!! На картинках с голой стеной кажется белым, а с кухонной мебелью уже какая-то серость появляется, мне кажется. Но все равно красиво. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а. Только не это. Вот ужас-то.
Я тоже в шоке была от этого дизайна :crazy:
Мне кажется, главное умеренность, чтоб вот такого не получилось :wub:

Да..я бы в таком жить не смог, но справедливости ради могу сказать, что даже такое пространство возможно будет идеальным под определенного человека...Может холостяк купил квартиру и раз в месяц там проводит вечеринки :)

Кстати фасад зебрано с холодным фартуком может и не бьет так по мозгам, но как то режет глаз...Поэтому каждому свое :)

Да последний номер просто "порадовал" креативом. Вот хоть и не мозаика, но тоже не могу удержаться:

7040_main_b.jpg

Вопрос: только у меня уже через 5 секунд созерцания такой стены (даже на картинке) начинает крышу сносить? :wacko: Нет, я конечно, понимаю, что уже всех стало тянуть уйти от засилья бежевых стен с деревом венге, но не в такие же дебри...

На счет неумеренной мозаики, даже в квартире холостяка, для вечеринок, такой шедевр был бы уместен максимум в бассейне. И что самое грустное, эта квартира для семьи, судя по количеству детских комнат, с 2-мя детьми (один ребенок присутсвует на фото в интерьере), и что самое поразительное, применение мозаики на этом не ограничевается, она так же в санузлах и даже в гостинной. :give_rose:

После этого все утверждения, что нужно доверять дизайн квартиры дизайнеру (они же профи), как бы попадают под ОГРОМНОЕ сомнение (мягко говоря).

Про зебрано и серые столешницу-фартук согласна. У меня кстати тоже как-то была мысль о новой кухне зебрано, но вот посмотрела на эту картинку и решила, что точно НЕТ.

Сори за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не серость. крупный план в начале снимался днем и с естественным освещением; с мебелью снимки вечерние и при эл.лампочке, плюс окна на север, и про проявляющийся синий Stealth неоднократно рассказывал )) Еще точка обзора - блики идут сверху или снизу в разных снимках. В жизни всё вообще иначе выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×