Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

как перекрасить точечки на смесителе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да...это я моханул....перепутал слегка...давно это было, да и головой я туг...

Они умудрились не через полотенцесушитель, а через батареи отопление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Господа, не верю. Как мне кажется главный матюгался когда ТП от полотенцесушителя увидел. А дети , ну хлорка в новых районах есть. Но чтоб обратку перекрыть или стояк отопления с питьевым соеденить - это надо быть ... .

Ну да ладно, чего не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не верите...кто много видел результатов работ гастарб.- теперь даже в цирке не смеёться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное, сам видел как пол в панели штробили одни умельцы под разводку. Аж волосы дыбом встали. Причем так аккуратненько у стыка с несущей стеной, наверное, чтоб амплитуда побольше была, так наверняка всех угробит.

Такое впечатление, что нам специально их засылают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не верите...кто много видел результатов работ гастарб.- теперь даже в цирке не смеёться!

Согласен...я сам если подумать, то вспомню много смешного до слез, что иногда веселые строители откалывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня строители в ванной канализационную трубу по полу пустили ... сказали, что по другому нельзя , поэтому придеться пол на 15 см поднимать ... я их чуть не убила , когда себе представила , как это будет выглядить :fool:

Выгнала этих , пришли другие и всё красивенько порятали и пол не поднимали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я хотела повременить с решением этой проблемы, но тема Suzanna http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...mp;#entry314288 меня поторопила.=)

Вообщем проблема следующая. Безрукий сантехник перепутал выводы под горячую и холодную воду к смесителю над ванной. Это при том, что смеситель был куплен и показан заранее.

Выяснилось естественно только после того, как кафель положили.

Вот сам смеситель

А вот точечки, которые указывают, где какая вода

Посколько шок в принципе я пережила и желания сбивать кафель не возникает. Но реально неудобно пользоваться, так как постоянно не ту воду открываю, смотря на точечки на смесители. Несколько раз обжигалась и привыкнуть не могу.

Вопроc в том, как можно аккуратно перекрасить, чтобы стойко было и самопалом не выглядело? Может в какую мастерскую отнести?

Вы будите смеяться, но у нас случилась та же проблема с точно таким же смесителем для душа:))))) Ну это прикол! Причем я из Литвы, сантехники были разные:) Может смеситель левый? У нас вроде бы воду по стандарту проводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно читать, что советуют менять смеситель. Две точки краской по металлу - и проблема решена. <_< У меня бы и вариантов других не возникло, это ж очевидно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала проще всего - на плечи по бокам от крана надела бы цветные колечки. Это может быть ткан, пластик, резиночки, детские браслетики, всегда можно придумать вариант. Они будут заметнее и отвлекут от точек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите смеяться, но у нас случилась та же проблема с точно таким же смесителем для душа:))))) Ну это прикол! Причем я из Литвы, сантехники были разные:)

Они братья!!!

Может смеситель левый? У нас вроде бы воду по стандарту проводили.

Да нет не левый. Сравнивала с другими фирмами специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×