Перейти к контенту

MilayaLana

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения MilayaLana

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Ну здесь же дело вкуса - картины, цветы, море возможностей. Элементарно в той же Икее куча предметов для декора.
  2. На балкон действительно нужно тащить. Знакомая семья (где 5 человек на велосипедах), отводили одну из маленьких комнат под это дело. Соединили её с коридором и вешали на крюки перпендикулярно к стене.
  3. Тема - кладезь полезной информации. Я бы не стала делать часть ремонт самостоятельно, а наняла бы рабочих, как это было сделано в большей части квартиры. Не использовала бы пенопластовые плиты для потолка (поотваливались) - но тут вероятно, дело снова в кривых руках. Предпочла бы более дорогую кухню - много вымотали нервов, и видно дешевизну (лучше уж подкопить).
  4. Если не докапываться, то честно говоря, мне очень понравилась прихожая - уютная. Хотя понимаю, что расстояние между вешалкой и галошницей очень странное. Понравился и последний предложенный вариант.
  5. Да, коридор, действительно не узкий. У нас тоже около 1,3 - вообще ничего не впихнёшь. Отделываемся минимлизмом. А вариант с открытой вешалкой при такой ширине мне кажется не шибко эстетичным. Да и ходить в соседнюю комнату в верхней одежде мне было бы не удобно. Т.е. я за узкий шкаф в том числе.
  6. MilayaLana

    Мебель икеа

    Очень люблю ИКЕА, за 5 лет пользования с мебелью всё в порядке.
×
×