Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekyakusheva

Стиральная и сушильные машины - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я недавно Миле с сушкой покупала за 63 т.р. на Горбушке.

Может и есть альтернатива, но решили не экспериментировать. Надеюсь на долго её нам хватит. И ещё она такая тяжеленная, там всё так сбалансированно, что не трясётся и "тихость" у неё из-за этого повышена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Кошарик вы обе на Горбушке брали же? Подскажите где это, плиз. Подробно, если не затруднит. Я "темная" про Горбушку только название знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Кошарик вы обе на Горбушке брали же? Подскажите где это, плиз. Подробно, если не затруднит. Я "темная" про Горбушку только название знаю. :)

Сама туда по стопам Кошарика потопала. Павильон 238.

Вот схема расположения:

post-7676-1218655516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, в "эмоциях" у нас кошки. :)

Я покупаю себе миле самую простую. Из-за того, что у меня в ванную только 45см шириной влезет. :( Такая простецкая миле, но с сотовым барабаном, естественно, стоит около 40тыс рублей.

скока- скока??? моя, конечно, не самая навороченная, но большая, 37 с чем-то стоила. и то, я на месяц опоздала- до нового года 32 было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна и Кошарик вы обе на Горбушке брали же? Подскажите где это, плиз. Подробно, если не затруднит. Я "темная" про Горбушку только название знаю. :)

Сама туда по стопам Кошарика потопала. Павильон 238.

Вот схема расположения:

точно 238 Андрей там самый поддающийся уговорам на скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Андрей... запомнила, спасибо.

Я не знаю,может на горбушке дешевле, но мною выбранная на прошлой неделе в техносиле за 40500 продавалась. :( Про сушку я сейчас и не заикаюсь, муж и так не понял нафига мне именно миле, когда можно купить другие тысяч за 15.

Вот. Правда мне остальная техника, кроме еще кофеварки, в общем-то "по барабану", хочется чего-то простого и белее-менее качественного, чтоб не ломалось. Без наворотов. Кстати, о Вирпул (духовки посудомойки) не знаете, хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Андрей... запомнила, спасибо.

Я не знаю,может на горбушке дешевле, но мною выбранная на прошлой неделе в техносиле за 40500 продавалась. :( Про сушку я сейчас и не заикаюсь, муж и так не понял нафига мне именно миле, когда можно купить другие тысяч за 15.

А ты посмотри на свою модель цены в интернет магазинах, на Горбушке будет стоить столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×