Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekyakusheva

Стиральная и сушильные машины - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Про эффективность я имела в виду, на сколько белье бывает после сушки сухим. Из ответов все поняла. Извините меня глупую, просто у меня и моих знакомых сушильных машин нет, и спросить соответственно было не у кого.

"про разницу в высушенном на балконе белье и из сушки, я уже раз 20 на форуме рассказывала- небо и земля."

Кошарик!

Будьте так добры, расскажите еще раз, или дайте ссылку на ветку где это обсуждалось. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неловко спрашивать, так как в "эмоциях на дизайне " не ответили, но надеюсь...

Кошарик, Дафна, не назовете ли вы марки наиболее продвинутых сейчас стиральных машинок? Какими пользуетесь вы, к примеру?

П.С. ekyakusheva, извините пожалуйста за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неловко спрашивать, так как в "эмоциях на дизайне " не ответили, но надеюсь...

Кошарик, Дафна, не назовете ли вы марки наиболее продвинутых сейчас стиральных машинок? Какими пользуетесь вы, к примеру?

П.С. ekyakusheva, извините пожалуйста за офф.

Я пользуюсь стиралкой Миле с сушкой, у них одна модель такой, лет 6-7 назад купили, очень нравится, может я и не права, но мне кажется, что у Миле конкурентов в стиралках нет. В новую кв-ру тоже такую, только усовершенствованную модель купили. Единственный её недостаток- очень дорогая, но на ней решили не экономить.

У Кошарика тоже стиралка и сушка Миле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, ничего, ничего. Мне это тоже очень интересно. Интересно, а есть другие достойные марки, кроме Миле. Миле это конечно хорошо, но жаба душит (с учетом, что моя нынешняя Занусси работает уже 8 лет, и т-т-т не ломается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Про эффективность я имела в виду, на сколько белье бывает после сушки сухим. Из ответов все поняла. Извините меня глупую, просто у меня и моих знакомых сушильных машин нет, и спросить соответственно было не у кого.
"про разницу в высушенном на балконе белье и из сушки, я уже раз 20 на форуме рассказывала- небо и земля."

Кошарик!

Будьте так добры, расскажите еще раз, или дайте ссылку на ветку где это обсуждалось. Спасибо.

в моей сушки есть возможность сушить до разной степени- под утюг, в шкаф, в шкаф плюс. т.е. чуть недосушенное, сухое и сухое-пресухое. ( хорошо для толстых и крупных вещей). и вещи разного материала сушатся на разных температурах. хлопок на высокой, синтетика на низкой, чтобы вещи не садились и не портились. есть некоторые детские вещи с наклейками. наклейки портятся. но , судя потому, что у малой доли- дело в качестве самих вещей. вообще я боюсь сушить вещи расшитые бисером и так далее. хотя по ошибке запихнула кофту с камушками на деликатную сушку. все нормально :) сушила шерстяной свитер- без проблем. шелк натуральный- боюсь :)

вещи из сушки очень мягкие. особенно заметна разница на махровых вещах- полотенцах, халатах и носках. я лично 99% вещей после сушки не глажу, но это вопос лично вашей привычки и потребности в отглаженности вещей. джинсы получаются мягкими, некусачими, и не на размер меньше, как после сушки на балконе.

и вещи выглядят новыми, а не застиранно-переглажеными. и знаете, есть такие хлопковые вещи, которые от стирки становятся в ширину больше, чем в длину? после сушки этого нет.

а 2 или 2 в 1- еще раз повторю, ваш личный выбор. но смотрите, чтобы у модели 2 в 1 были требуемые опции- слив ворса, деликатная сушка, сушка шерсти, короткая сушка, сушка под утюг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы канди уже 13 лет. ни разу не ломалась. но, говорят, тепрь канди не такая стала.. и бош тоже.. у подруги аристон. ломается раз в месяц. раньше у нас был какой-то доисторический самсунг- неплохо работал. вирпул хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Спасибо большое за ответ! Значит, Миле вне конкуренции(вчера ее и искала). Жаль только, на наших городских сайтах не могу найти.

ekyakusheva! У меня вчера сломалась Индезит. Проработала 12 лет. Вот и пришлось срочно задуматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо! Сейчас все решает место сборки :( Да, не вижу нигде цен на Миле

о, они подорожали опять.. я не скажу, что на миле свет клином сошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, в "эмоциях" у нас кошки. :)

Я покупаю себе миле самую простую. Из-за того, что у меня в ванную только 45см шириной влезет. :( Такая простецкая миле, но с сотовым барабаном, естественно, стоит около 40тыс рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×