Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Что подарить?... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я папе на д\р подарил телевизор. большой-пребольшой.

папа выбирал долго, неделю ездили, консультировались в разных магазинах и на рынках. утомился, но папа доволен.

9c8500ce505fea844aa6db904ece490b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор, метеостанция - было... У нас палочка-выручалочка коньяки/арманьяки. Однако хотелось бы расширить ассортимент. Но это для свекра. С подарком для свекрови проблема практически неразрешимая! (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, интересно, что подарили в итоге? )

Ох.. в итоге у меня все свелось к утилитарному подарку. Имениннику дарили ноутбук, а я подарила дополнительный внешний жесткий диск... Но вроде он остался довольным :)

А родители мужа - да, тоже отдельная песня. Ближайший праздник новый год - уже ломаю голову... Но тут уже проще: они вроде давно хотят минимойку Керхер, будем дарить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови всегда можно подарить какие-нибудь косметические-парфюмерные прибамбасы, из тех, что обычно жалеешь сама себе купить... Что-нибудь дорогое и бестолковое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови всегда можно подарить какие-нибудь косметические-парфюмерные прибамбасы, из тех, что обычно жалеешь сама себе купить... Что-нибудь дорогое и бестолковое :)

Я вот тоже сейчас подарками к НГ озаботилась. Но с парфюмерно-косметическими прибамбасами засада ( У нее свой подход к этому вопросу, она чем-то нестандартным пользуется. Я пока не знала - дарила, а теперь подозреваю, что все было не в кассу и наверняка передаривалось ( Она очень тактичная и всегда рада любым подаркам, ни за что не догадаешься, что не угадала. Но все-таки хочется обрадовать понастоящему.

К НГ нужно что-то тематическое - декоративную тарелку расписанную вручную зимними пейзажами. Что-то такое. Можно еще игрушки ручной работы.

Но вот дальше будет ДР и 8 марта. Минимойка керхер и газонокосилка уже были. Я больше сторонник милых мелочей, чем общественно-полезной техники. Зонтики, косынки, кошелечки/косметички... чем можно продолжить этот список?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то из разряда для отдыха на даче: барбекюшницы, лежачки-креслица, качалка, гамак, сумка-холодильник, фантанчик и т.д. Пусть отдыхают, медитируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя легко решила проблему подарков родственникам - сначала нащёлкиваю с ними фотографий, потом собираю их в тематическую фотокнигу с подписями и вензелями, и заказываю печать. Все любят хранить семейные мемуары, да ещё в таком удобном формате. Вот тут это делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше сторонник милых мелочей, чем общественно-полезной техники. Зонтики, косынки, кошелечки/косметички

а я наоборот, по себе, наверно, сужу. Всегда не знаю, куда деть декоративные шкатулочки и картиночки, статуэточки вазочки :)

А если список продолжить - можно еще подарить набор столовых приборов с монограммами. Вообще, монограммы - интересная тема: набор носоыых платков, салфеток, даже полотенец :). В детстве я как-то купила набор салфеток и для каждого члена нашей семьи вышила первую букву имени (в бурде тогда предлагалась вышивка алфавита со всякими цветочками-бабочками на буквах). Мама до сих пор хранит и достает по праздникам :)

Еще можно связать что-нибудь))) как-то другу связала чехол для кпк, полосатый такой... вещица так себе, но его больше всего поразило, что я это сама _связала_ (рукоделием занималась только в детстве :) )

Что еще из приятных мелочей... мне очень нравятся такие большие шкатулки с отделениями для колец, цепочек, выдвижными ящичками.. бывают еще в виде сундучков или камодиков. Мне таких всегда не хватает.

В магазине типа "для душа и души" можно самой составить хороший банный набор - гораздо приятнее, чем дарить уже готовые, стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×