Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Что подарить?... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вы меня удивили. Я думала тут на форуме оценят куколок:)))).

Мне они нравятся, я считаю их очень красивыми и очаровательными, прямо как детишки живые. С удовольствием такую куклу положила бы в плетенную корзинку и она была бы украшением квартиры. Муж правда не хочет жить с куклой под одной крышей. Кстати куклы коллекционные, и наощупь схожи с человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но почему-то ассоциации с такими куклами не очень... кунсткамера, анатомический театр, чучело... действительно жутковато... не знаю почему так...

обычно статуэтки-куколки,выполненные более грубо, вызывают умиление.. а тут пугает именно эта человечность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто новорожденные, никаких аномалий.

Да вы что, разве можно сравнивать новорожденных детишек с этими уродцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. прямо как детишки живые.

А на мой взгляд как детишки НЕ живые..... Жуткие такие детишки... Сразу "Кладбище домашних любимцев" вспомнилось и Сикки Туранчекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто новорожденные, никаких аномалий. Есть куклы постарше , они по симпатичней:))

Интересно, у них мимика меняется как-то или на лицах застывшие выражения? Глаза закрываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто новорожденные, никаких аномалий. Есть куклы постарше , они по симпатичней:))

Интересно, у них мимика меняется как-то или на лицах застывшие выражения? Глаза закрываются?

Нет, мимика не меняется. Глаза не закрыватся, если закрыты, то не открываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×