Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

балкон - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А мы будем выставлять на балкон напольную сушку - она ниже подоконника - ее не видно из комнаты! А вообще нужно сушильную машину наверное покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это маленькие белые штучки на стене для сушки?

ага, они. я там про них подробно отвечала с сылками. точно знаю бывают на 4 веревки и на 6, у нас на 6, но очень компактная. Супервещь. Разработчику - Нобелевскую премию! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем выставлять на балкон напольную сушку - она ниже подоконника - ее не видно из комнаты! А вообще нужно сушильную машину наверное покупать...

Ну, если балкон один и он в гостиной, то может и не желательно, чтоб из комнаты было видно, а если балкон примыкает к спальне, где днем практически никого не бывает, то и пускай себе висит. К тому же Вы ведь не каждый день стираете. На напольной сушке, мне кажется, постельное белье сушить крайне неудобно. А сушильная машина... У родителей стиралка с сушкой, так сушкой пользуются только в том случае, если парадно выгребной костюм нужен к вечеру, а на нем вдруг обнаружилось незамеченное с прошлого раза пятно. Ну или если в деревне Гадюкино дожди, и белье на балконе за 3-е суток не высохнет никак. Просто сушилка нехило кушает электричество и водичкой запивает. А зачем за это платить, если можно на халяву посушить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что будет на балконе влажность и балкон не утеплен, оптимальным кажется либо покраска, либо покраска с мозаикой , как уже предлагали. Как сделать покраску интересной я уже писала. Половина предложенных картинок , как мне кажется, все таки утепленный вариант лоджии.

Для себя пока наметила следующее (та часть , где камушки). Правда сушить белье я там не планирую, но рассматриваю вариант шкафа для зимней одежды для хранения ее летом .

post-20801-1218119341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что будет на балконе влажность и балкон не утеплен, оптимальным кажется либо покраска, либо покраска с мозаикой , как уже предлагали. Как сделать покраску интересной я уже писала. Половина предложенных картинок , как мне кажется, все таки утепленный вариант лоджии.

Для себя пока наметила следующее (та часть , где камушки). Правда сушить белье я там не планирую, но рассматриваю вариант шкафа для зимней одежды для хранения ее летом .

Павла, красота какая! А что это за мозаика (или плитка с мозаикой)? Где такое вживую посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На напольной сушке, мне кажется, постельное белье сушить крайне неудобно.

Мы машинку выбирали с сильным отжимом - сейчас напольная сушка, даже с увлажнителем в комнате бельё нормально сохнет. Но глаза бы мои не видели эту сушку в комнате... Балкон завален стройматериалами, колясками и т п... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла ,очень понравилась Ваша картинка,а как это сделать?

Гайка,я думала о напольной сушке,но нас много,часто стираю и постельное белье,и даже одеяла,напольная их не выдержит :)

Сушку покупать сейчас не могу,не влезаю в бюджет,так что бум думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345, Спиногрыз - это итальянская плитка KerAv. Та что расписана бывает и матовая и с глазурью. Я все рассматриваю вариант панно с этой плиткой. А камушки на сетке. Бывают белые и цветные. Реально видела в Декор Буржуа и Икстайле. На сайте производителя целые панно с этими камушками. И плитка у них очень красивая.

Для сушки планирую купить стиралка+сушка и наверно типа того складывающегося устройства, о котором все писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу из всех картинок понравилась вот эта

44097deaf78f.jpg

если оставить идею с вкраплениями кирпича на стене, фонарики,

но поменять немного цвет пола и стен, чтобы уйти от бежево коричневой гаммы..... вместо кованной мебели сделать тапчан с красными подушками...

реально ли совместить на балконе отделку плиткой и кирпичом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ли совместить на балконе отделку плиткой и кирпичом?

а какую именно плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×