Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

балкон - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Придумала - отделайте лоджию так: на пол керамогранит, на стены художественную штукатурку с вкраплениями под камень (например, периметр балконной двери окаймить камнем), шкафы можно ротанговые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала - отделайте лоджию так: на пол керамогранит, на стены художественную штукатурку с вкраплениями под камень (например, периметр балконной двери окаймить камнем), шкафы можно ротанговые

как вариант можно продумать :)

я не знаю какие материалы на рынке есть((

но не хотелось бы делать балконв бежево-коричневая гамме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна деталь: иногда бывает не очень комфортно в узком помещении такие"колюче-шершавые" стены как камень. Вы же все время будете там стен касаться. Я бы сделала на балконе недорогую мозаику (смесь какую-нибудь) до высоты ограждения(метр или сколько оно там у Вас?), а выше покрасила моющейся краской в тон. Мозаика всем хороша-и практично и вблизи рассматривать приятно, и не шершавая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

573f174fd7cb.jpg

d0a857cb04a0.jpg

edec7a560622.jpg

40a87d455661.jpg

9fc683ed0598.jpg

панели пластиковые и деревянные - вчерашний день.

у самой пластиковые панели 3 летней давности. БЕСЯТ!!!! :mega_shok: думаю, что переделаю все-таки..

Вариант Никты - самый адекватный для стандартного балкона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковые и деревянные - вчерашний день.

у самой пластиковые панели 3 летней давности. БЕСЯТ!!!! :mega_shok: думаю, что переделаю все-таки..

Вариант Никты - самый адекватный для стандартного балкона

согласна

не хочу ни пластик, ни дерево

плитка, краска, штукатурка......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами видите: все эти варианты скучно-бежево-коричневые. А мне кажется, как раз на балконе можно добавить цвета повеселее (зеленый, красненький). Это будет особенно симпатично в холодное время года (то-есть почти всегда в наших условиях), когда за окнами серо и неприглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×