Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

встройка на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Udaccha, а скиньте, пожалуйста, телефоны в лично или гласно

это смотря какой фирмы Вы выберете технику.

просто идете на их сайт и смотрите телефоны техподдержки или сервисные, на всякий случай позвоните заранее и уточните можно ли по этим телефонам узнать о происхождении продукта.

Да, кстати, соглашусь с оратором выше...не знаю, бывают ли электро плиты с какими -нибудь бортиками по бокам, но именно по этой причине я отказалась от стеклянной газовой варочной поверхности, т.к. там нет этих бортиков. Действительно, если уж прольется что-то, то все окажется на столе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дилема,так дилема.Если что-то "убежит",то в первом случае польётся на пол,а во втором на стол влево и вправо.Я б ни ту и не другую не брала.Извините,если моё мнение не совпадает с Вашим.Спасибо.

Насть,а что,альтернативы нет?

НУ,может,единственное преимущество второй,что малыш ручками не достанет кнопочки и горячий диск,если,конечно это не индукционная панель.

она достаточно специфичная - 45см шириной, другая мне не подходит. К тому же там есть "защита от нажатия". Неиндукционная она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от любой стеклокерамики, если прольется, то окажется на столе. Они многие ваще без бортиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно,на вкус и цвет...

Но когда очередь дойдёт до моей панели ,буду искать модели только с бортиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, какая разница с чего вытирать, если пролилось, уж лучше со стола, а то стеклокерамику еще фиг ототрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете? Модель один в один, отличие в обрамлении. У одно рамочки по бокам, у другой одна ближе к краю столешницы

Я где-то уже писала, что когда что-то "убегает", то вы стараетесь быстро отреагировать (без присмотра еда не готовится ;) ). У меня за всю мою сознательную жизнь ничего не убегало дальше варки :unknw:

Для ребятенка лучше, конечно, второй вариант... да, и с точки зрения дизайна, мне лично больше нравится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет о покупке встраеваемой техники на кухню!

В общем заказали мы в павильоне 238, что на Горбушке:

1. стиральную машину с сушкой Electrolux EWX 12540 W

2. посудомоечную машину Electrolux ESL 45010

Спросили у продавца (разговорчивый чувачок попался :)) о нашем выборе. Он сказал, что стиралка хорошая, а вот про посудомойку сказал нормально, только советовал больше Бош, Сименс или совместные творения. Обосновывая это тем, что у Бошей стоит какой-то уплотнитель, что снижает уровень шума (у нашего Electrolux тоже шумка стоит, только другого плана), система от протечек вроде лучше, хотя это бабка на двое сказала (у Electrolux тоже имеется), верхняя полочка меняет высоту (у Electrolux такая же опция), ну и по поводу сушки сказал, что у Боша она круче и ни у кого больше такой нет (возможно это и так, посмотрим). Заказали в субботу, привезли в среду (по понедельникам у них склад не работает). Все отлично, привезли, распоковали, осмотрели, денег не вымогали, хотя утверждали, что стиралка в пассажирский лифт не войдет - вошла как миленькая, когда муж спустился... По скольку дело уже к ночи немного недосмотрели и наутро обнаружили маленькую вмятинку на боку стиралки, но думаю ничего страшного.

В интернет-магазине Aley.ru заказали:

1. варочную панель Krona IEC 2413 T inox, ширина 45 см (для малогабаритных кухонь актуально и не такой обрубыш, как доминошка)

2. встраеваемую вытяжку с выдвижным экраном Krona KAMILLA 500 inox

3. духовой компактный шкаф с функцией СВЧ Bosch HBC 84K551

Цены вроде умеренные, магазин работает давно, вроде. Проблем не вызвало ничего. Доставили в срок, созвоны по минутам, все замечательно.

Итак, муж все встроил сам. Ничего трудного не было, если у вас рукастый мужчина и неленивый. Так что всем удачи с покупками и установками ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×