Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

встройка на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я покупала в интернет магазине Аргумент.

Можно купить в рассрочку, на 3 или 5 месяцев. Платите ровно половину от общей суммы заказа, а вторую половину разбиваете на 3 или 5 месяцев, в зависимости от того, что выберите.

На человека можно купить только 4 позиции, но у Вас же есть супруг, поэтому, если что, это не проблема.

Когда я покупала, то специально заранее запаслась телефонами фирм, технику которых я покупала. все нормально, проверила.

Плюс, на основании проведенных мною исследований там цены даже ниже чем на Горбушке.

Например, моя духовка стоила в этом магазине 27000 руб, а на горбушке она же - 36000 руб.

Вот, сейчас жду от них смеситель, вытяжку и мойку Бланко :rolleyes:

Добавлю....

Очень вежливые ребята, которые доставили мне эту технику.

Я из-за пробки опаздывала, они меня подождали, все спокойно подняли на верх, сами распаковали технику, подготовили ее к просмотру и подождали пока я дозвонюсь еще фирмам и узнаю на сколько оригинальна моя продукция и действительно ли она пришла именно для России :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик ;) Ой, в Vasko боюсь! На сайте "защита прав потребителей" он в черном списке. У меня просто такая котовасия с холодильником была (в Mirbt.ru покупали) , страшно вспомнить, но все хорошо закончилось :)

Vasco я покупала плиту, духовку и СВЧ - не советую! Не понравились "доставщики"очень наглые. Вместо 300-500 руб (не помню сколько стоила доставка)+ подъем "содрали" около 1200 руб. Когда привезли все и подняли на этаж спросили куда ставить? я им показала - в коридоре, на входе. Они говорят : "зачем в коридоре? Где кухня, мы туда поставим!" и понесли на кухню. Так вот за этот "внос" на кухню они потребовали 750 рублей доплатить! По 250 руб за единицу техики!

А у меня никогда проблем с Васко не было :rolleyes: Их наглость заканчивалась там, где начиналась моя "вежливая наглость":sorry: Результат: техника в помещении кухни, никаких доплат и огромное спасибо с улыбкой с моей стороны :crazy: Главное, у них не заказывать того, чего нет в наличии и они обещают привезти под заказ :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в интернет магазине Аргумент.

Можно купить в рассрочку, на 3 или 5 месяцев. Платите ровно половину от общей суммы заказа, а вторую половину разбиваете на 3 или 5 месяцев, в зависимости от того, что выберите.

На человека можно купить только 4 позиции, но у Вас же есть супруг, поэтому, если что, это не проблема.

Когда я покупала, то специально заранее запаслась телефонами фирм, технику которых я покупала. все нормально, проверила.

Плюс, на основании проведенных мною исследований там цены даже ниже чем на Горбушке.

Например, моя духовка стоила в этом магазине 27000 руб, а на горбушке она же - 36000 руб.

Вот, сейчас жду от них смеситель, вытяжку и мойку Бланко :rolleyes:

Добавлю....

Очень вежливые ребята, которые доставили мне эту технику.

Я из-за пробки опаздывала, они меня подождали, все спокойно подняли на верх, сами распаковали технику, подготовили ее к просмотру и подождали пока я дозвонюсь еще фирмам и узнаю на сколько оригинальна моя продукция и действительно ли она пришла именно для России :rolleyes:

да у них цена на мою мойкуБланку дороже, чем я в самом салоне кухни купила (вместе с кухней и льготным подключением) не понимаю... где ж дешевле то, чем на горбушке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый опыт покупок через интернет был еще лет 6-7 (не помню точно) назад :)

покупала телевизор и муз.центр в 003.ру и быттехника.ру (до сих пор же работают они!) - хотя много говорят сейчас, что есть и такие, которые поработают время от времени - потом ищи свищи их...

боялась, что вот техника поработает полгодика-годик и все...

ан нет ТТТ...))))) все до сих пор работает, поломок не наблюдалось! (еще раз ТТТ...)))))

сейчас не знаю как там с уровнем цен, но тогда было выгодно - я купила

после этого даже подарки в офис работникам заказывали через инет-магазины

сейчас заказала в интернет-магазине (вроде есть павильон у них в горбушкином дворе) варочную панель NEFF

надеюсь что проблем не будет... ТТТ)))

ЗЫ. надеюсь не воспримите это как рекламу, я не об этом - это правда первый мой опыт был, давно у них не покупала... но инет-магазинами пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка подороже будет, все остальное дешевле, чем в другом месте.

Да и не везде мойка дороже. Моя мойка дороже на 500 - 1000 руб. в среднем. Мне нужно было купить технику в рассрочку, я выбрала этот магазин.

Как я писала выше, вся встройка мне вышла дешевле.

У каждого есть выбор, перед тем, как что-то где-то купить, человек проводит свои исследования и приходит к определенному решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udaccha, да конечно

просто сейчас посмотрела цену на варочную - на 4,7 тыс дороже... хмм...

так что да - выбор индивидуальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я читала страшные рассказы о том, что из интернет-магазина привозят технику, а потом хозяева под наклейками пробоины, царапины, дырки находят <_<

Вы можете все внимательно проверить при приеме! Смешно получилось с ВАСКО - попросила их распаковать технику, чтобы все проверить, а так как в квартире была пыль, о после "осмотра" попросила их обратно все поставить - они говорят : "обратно мы не ставим! Сами поставите!" - это при том, что я еще деньги им не отдала, говорю:" хорошо - не ставьте! Я это брать тогда не буду!"

:crazy: Вот уроды. У меня похожая ситуация была с холодильником. Я даже грозный отзыв на Яндексе оставила по их работе, если кому интересно могу озвучить (я ее сохранила). Они даже перезванивали, кланялись, извинялись и попросили убрать отзыв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в интернет магазине Аргумент.

Можно купить в рассрочку, на 3 или 5 месяцев. Платите ровно половину от общей суммы заказа, а вторую половину разбиваете на 3 или 5 месяцев, в зависимости от того, что выберите.

На человека можно купить только 4 позиции, но у Вас же есть супруг, поэтому, если что, это не проблема.

Когда я покупала, то специально заранее запаслась телефонами фирм, технику которых я покупала. все нормально, проверила.

Плюс, на основании проведенных мною исследований там цены даже ниже чем на Горбушке.

Например, моя духовка стоила в этом магазине 27000 руб, а на горбушке она же - 36000 руб.

Вот, сейчас жду от них смеситель, вытяжку и мойку Бланко :rolleyes:

Добавлю....

Очень вежливые ребята, которые доставили мне эту технику.

Я из-за пробки опаздывала, они меня подождали, все спокойно подняли на верх, сами распаковали технику, подготовили ее к просмотру и подождали пока я дозвонюсь еще фирмам и узнаю на сколько оригинальна моя продукция и действительно ли она пришла именно для России :rolleyes:

Udaccha, а скиньте, пожалуйста, телефоны в лично или гласно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете? Модель один в один, отличие в обрамлении. У одно рамочки по бокам, у другой одна ближе к краю столешницы

post-22538-1218007004.jpg

post-22538-1218007099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дилема,так дилема.Если что-то "убежит",то в первом случае польётся на пол,а во втором на стол влево и вправо.Я б ни ту и не другую не брала.Извините,если моё мнение не совпадает с Вашим.Спасибо.

Насть,а что,альтернативы нет?

НУ,может,единственное преимущество второй,что малыш ручками не достанет кнопочки и горячий диск,если,конечно это не индукционная панель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×