Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

встройка на кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Анастасия, подскажите, есть ли в вашей стиралке отделение для жидких порошков. Я имею ввиду не для кондицианера (оно понятно есть), а именно для жидкого порошка. Так как сама засматриваюсь в инете на эту машинку, но пощупать ее через монитор не могу.

А разве это принципиально: отделение для жидких порошков? Честно говоря и не слышала про такое отделение, хотя постоянно пользуюсь DREFT и для цветного белья, и для темного. Просто заливаю его в обычное отделение для порошка, он стекает в барабан, а потом перемешивается там с водой и прекрасно стирает. Или я что-то не так делаю? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня на Горбушку в пав. 238, про который уже говорили в начале темы. Цены приятно удивили, такие же как в инете, по крайней мере на neff. Завтра едем покупать.

Подскажите, пжт, контактный телефон пав.238 на горбушке :rofl:

Перелистала всю тему... не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про отделение для геля Ирисс все правильно написала.

Про телефон - к сожалению не знаю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это принципиально: отделение для жидких порошков? Честно говоря и не слышала про такое отделение, хотя постоянно пользуюсь DREFT и для цветного белья, и для темного. Просто заливаю его в обычное отделение для порошка, он стекает в барабан, а потом перемешивается там с водой и прекрасно стирает. Или я что-то не так делаю? :rolleyes:

Это наверно мой личный бзик. Непонятно куда он там стекает. В общем, я посмотрела вживую, это отделение есть у боша, сименса и нефа. У меня в аристоне сейчас так же как и Вас, поэтому с новой машинкой переморочилась. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С холодильником намучилась в МирБТ

Так что же было то?

Холодильник был с бракованной панелью управления, чувак из сервис-центра сказал, что хорошо, что не взяли модель по-новее, а то у них тут же она выходит из строя после гарантийки, а ремонт 15шт. Гимор с рекламацией и все такое, нервы потрепали, но заменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня на Горбушку в пав. 238, про который уже говорили в начале темы. Цены приятно удивили, такие же как в инете, по крайней мере на neff. Завтра едем покупать.

Подскажите, пжт, контактный телефон пав.238 на горбушке :friends:

Перелистала всю тему... не нашла.

И мне, пожалуйста :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×