Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

встройка на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1. Сколько режимов сушки? Один или можно выбирать, как и тип стирки и температуру?

2. Сколько по времени сушка?

3. Почему именно этой марки взяли?

4. Надо ли проводить какое-нибудь ТО в процессе эксплуатации?

5. Очень ли будет мятое белье после сушки и скрученное между собой?

Пока такие вопросы вспомнились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти вопросы смогу ответить после длительной эксплуатации машинки, но в инструкции так:

1. Экстра-сушка - Идеальна для изделий из махровых тканей

2. В шкаф - Для белья, не нуждающегося в глажке

3. Сушка под утюг - Для белья, подлежащего глажке

4. стирка и сушка нон-стоп

Приведена таблица, где указан тип ткани, вес, время сушки.

По цене она устраивала, да и бренд тоже, у нее есть отлаженный старт, ночной тихий режим.

Насчет ТО - в общем стандартно, прочищать взякие фильтры и кювету для чистящих средств. Думаю мятость и скрученность зависит от правильности времени и веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присматриваюсь к магазину centrbt.ru, провела тщательный мониторинг цен по интернет-магазинам, и все таки думаю здесь все вместе заказывать. По ценам ниже всех остальных по каждой позиции тысячи на 2,

Может кто-то заказывал здесь?

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, здравствуйте!

Расскажите про вар. поверхность krona. Как она подходит к дух. шкафу? Можно фото кухни с техникой, где они вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, подскажите, есть ли в вашей стиралке отделение для жидких порошков. Я имею ввиду не для кондицианера (оно понятно есть), а именно для жидкого порошка. Так как сама засматриваюсь в инете на эту машинку, но пощупать ее через монитор не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, подскажите, есть ли в вашей стиралке отделение для жидких порошков. Я имею ввиду не для кондицианера (оно понятно есть), а именно для жидкого порошка. Так как сама засматриваюсь в инете на эту машинку, но пощупать ее через монитор не могу.

Попробую вам ответить позже, т.к. незнаю пока :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала варочную и духовку в Васко. На сайте всё было в наличии. Через несколько дней выяснилось, что это под заказ. Ждать недели 3.

Скажите, может в другом месте уже покупать? Может отменить заказ? Что-то про Васко стало много отзывов плохих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin, посмотрите в этом магазине, привозят все четко по времени, несколько раз отписывались на мою почту, о всех передвижениях службы доставки. Покупала там вафельницу, очень недорогая штука, а столько со мной возились...мне понравилось. Не могу сказать ничего по ценам, это уж Вы сами оцените, но работают хорошо, да и информация на сайте правдоподобная о наличии товара или нет:

Техника для дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×