Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

необычная плитка в ванную и на кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец дошли руки - попробовала расписать одну плиточку по мотивам плитки Барделли.

Очень похоже получилось, между прочим! То есть Вам прямая дорога продолжать это дело! ))))) Кончики острые не вытягиваются или Вы просто быстренько сделали? Если бы не эти кончики, и ориентация на плитке, то вообще копия была бы, надо же как цвета похожи получились! Потрясающе!

Вы даже не размечали штоли, прям от руки? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец дошли руки - попробовала расписать одну плиточку по мотивам плитки Барделли.

Очень похоже получилось, между прочим! То есть Вам прямая дорога продолжать это дело! ))))) Кончики острые не вытягиваются или Вы просто быстренько сделали? Если бы не эти кончики, и ориентация на плитке, то вообще копия была бы, надо же как цвета похожи получились! Потрясающе!

Вы даже не размечали штоли, прям от руки? ))))))

Делала на скорую руку, плюс у меня всего одна кисточка - белка №2 (все что смогла купиь у нас в переходе), нужно кисточку потоньше чтобы кончики вытягивать.

Размечать - размечала - карандашом сначала контуры прорисовывала, но тож по быстренькому, поэтому немного в сторону ушел рисунок.

Да еще краски у меня - детские акриловые пальчиковые, 6 цветов, немножко подзастывшие уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка

В "Передвижнике" (я была на "Курской", рядом с "Винзаводом") красок по стеклу и по керамике - мооооооооре... Я в субботу 3 часа там бродила - как Мюнгхаузен себя за волосы из магазина вытаскивала:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени

Здорово! Очень похоже получилось - особенно, если учитывать ЧЕМ это рисовалось. Думается мне, если купить хорошие краски и инструменты, лично Вам можно запросто сэкономить на Барделли:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, очень здорово получилось. А акрил на плитке держится, не смывается?

Если брать именно тот акрил которым я рисовала - он смывается. Если дело дойдет до росписи плитки, то наверное вот такое буду покупать: http://www.peredvizhnik.ru/product2677.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, очень здорово получилось. А акрил на плитке держится, не смывается?

Если брать именно тот акрил которым я рисовала - он смывается. Если дело дойдет до росписи плитки, то наверное вот такое буду покупать: http://www.peredvizhnik.ru/product2677.html

Супер какой! Это ж в духовке влегкую можно обжигать! Всё, буду думать о картинке для туалета! Спасибо!

Давайте прямо в этой теме собирать картинки для плитки, или прямо плитку с красивыми и желанными картинками. Вот перышки помните? какие пёрышки!!! Вай-вай! Захотеть штоли перышки...

Хотя дерево барделли тоже очень заманчиво, тем более картинка такая крупная у них на сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×