Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

необычная плитка в ванную и на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем :wub:

а в таком стиле кто еще производит плитку с рисунками?

может кто уже слизал из наших производителей? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bardelli, часто возят на заказ многие... мы брали здесь http://www.shandr.ru/ здесь была лучшая цена... а еще можно позвонить в представительство 974-16-92, 724-93-54, они подскажут по наличию в московски магазинах. удачи!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купить обычную плитку и нанести на нее рисунок или заказать плитку с определеным рисунком (картинкой)

дорого наверно будет? и как в экслуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая как-то решила расписать плитку на камине на даче, которая была еще такая.. советская... 10х10.. В общем, что хочу сказать, хотя на бумаге рисует она неплохо, на камине вышло очень так себе, как мне кажется, по причине отсутствия сноровки: где-то краска неровно легла, где-то ворсинка с кисточки прилипла, где-то подтек, неверная линия.. и в итоге вид получился неопрятный.

На Ваших примерах картинки на плитке выглядят так, как будто нарисованы детской рукой, но боюсь, на практике, воплотить что-то подобное без достаточного опыта и сноровки будет проблематично. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Интересная плитка с африканскими мотивами) жирафики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в Москве можно в живую окунуться в мир напольной и настенной плитки?

на ум приходит только "ТВОЙ ДОМ" на МКАДе, Экспоцентр на Нахимовском......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Профсоюзная, выход - в сторону ул. Кржижановская. Повернуть на Нахимовский проспект и идти по направлению к Ломоносовскому проспекту. По обе стороны (как по четной, так и по нечетной) - море плиточных магазинов. Как, впрочем, и обойных:))) Правда, Барделли там не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×