Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biaka

Стоимость кухни - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Я в Стильных кухнях купила 2 недели назад, 133000 угловая 2340*1670 без столешницы, но с вытяжкой. Это под светлое дерево с патиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Стильных кухнях купила 2 недели назад, 133000 угловая 2340*1670 без столешницы, но с вытяжкой. Это под светлое дерево с патиной

А фото?.. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не подозревала, что у них есть такие бюджетные модели. удивительно! вы потом опытом поделитесь?

Конечно поделюсь, когда купим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обязательно похвастаюсь. Мы пока там не живем-ремонт полным ходом идет, ездить на другой конец города каждый день неохота, да и бригада вменяемая. Сначала нам насчитали около 300 тыщ :(, дома подумали и начали сокращать - это, то другое убирали, вот и вышли на эту сумму, НО это без столешницы цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кухня 5 кв.м, живу в пятиэтажке, которую когда-то в 20-дцатом году обещали снести, поэтому смысла брать дорогую нет (да и увозить в новую квартиру два бедолажных ящика с мойкой, которые еле влезут в мои 2,2м в дине - бред).

поэтому брать буду в ИКЕЕ, ЛЕРУА или костораме (может быть ещё Столплит рассмотрим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не стоит считать икеа и леруа производителями второсортных кухонь. Просто у них очень много заказов и за счет объема снижаются цены.

Вы знаете, у меня сомнения - а можно ли вообще леруа называть производителем кухонь. Я обнаружила, что у них в разных магазинах разные коллекции, заинтересовалась. Спросила у сотрудника - вот, говорю, понравилась мне модель ненси. Он мне - китайское барахло, не берите. Хотите брать - лучше дуб кантри, там итальянские фасады. Мне кантри как-то не очень, и я спросила про другую светлую модель - сакура вроде. Он - да, это нормальная более менее, анонс производит. Я была удивлена. Т.е. фактически они берут на реализацию продукцию разных фирм, и можно даже не знать, что покупаешь там тот же анонс, на который полно негативных отзывов.

В общем, я была уже почти готова у них заказать, а теперь в замешательстве. Ну где купить эту кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×