Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

33nata

Срочно!!! Нужна ваша помощь. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне оба варианта категорически не нравятся. Перегородили и так не большую квартиру перегородками, при чём совершенно невнятного назначения. Кто там в холле сидеть будет? И ходить потом на эти маленькие креслица натыкаться. Почему ванную не увеличили, раз в кухню вход закрыли?

Такое ощущение от перепланировки, что хозяйка ведёт приём на дому, или собирается устраивать спиритические сеансы, только тогда становится понятным назначение холла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так хочется этого круга (на картинках очень заманчиво выгляди, думаю хозяйку это и подкупило), то можно в центре комнаты положить круглый коврик и обыграть все вокруг расположением мебели, условно разделив кабинет, спальню и зону отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить стены, выгораживая закутки в единственной комнате крайне нерационально, на мой взгляд. Будет много тесных, местами недостаточно освещенных "кладовок", а зачем? В квартире проживает единственных человек, звукоизоляция зон не нужна, визуально отгораживаться не от кого. Не лучше ли сделать не механическое (стенами), а визуальное зонирование? Я вот не вижу причин выгораживать стенами именно гостевую зону. Может лучше было бы спрятать за легкой перегородкой (или просто декоративной портьерой) спальное место, а остальное пространство открыть для гостиной? А идея с кругом сама по себе хорошая.

Кстати, зачем на кухне столько стульев вокруг стола, если в квартире живет один человек? Бывает много гостей? Тогда городить каморки со стенами точно ни к чему, будет очень тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить стены, выгораживая закутки в единственной комнате крайне нерационально, на мой взгляд. Будет много тесных, местами недостаточно освещенных "кладовок", а зачем? В квартире проживает единственных человек, звукоизоляция зон не нужна, визуально отгораживаться не от кого. Не лучше ли сделать не механическое (стенами), а визуальное зонирование? Я вот не вижу причин выгораживать стенами именно гостевую зону. Может лучше было бы спрятать за легкой перегородкой (или просто декоративной портьерой) спальное место, а остальное пространство открыть для гостиной? А идея с кругом сама по себе хорошая.

Кстати, зачем на кухне столько стульев вокруг стола, если в квартире живет один человек? Бывает много гостей? Тогда городить каморки со стенами точно ни к чему, будет очень тесно.

Как попадают в первую комнату из подъеза вроде бы понятно. А во второй отсек с балкона?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить стены, выгораживая закутки в единственной комнате крайне нерационально, на мой взгляд. Будет много тесных, местами недостаточно освещенных "кладовок", а зачем? В квартире проживает единственных человек, звукоизоляция зон не нужна, визуально отгораживаться не от кого. Не лучше ли сделать не механическое (стенами), а визуальное зонирование? Я вот не вижу причин выгораживать стенами именно гостевую зону. Может лучше было бы спрятать за легкой перегородкой (или просто декоративной портьерой) спальное место, а остальное пространство открыть для гостиной? А идея с кругом сама по себе хорошая.

Кстати, зачем на кухне столько стульев вокруг стола, если в квартире живет один человек? Бывает много гостей? Тогда городить каморки со стенами точно ни к чему, будет очень тесно.

Как попадают в первую комнату из подъеза вроде бы понятно. А во второй отсек с балкона?:)

А да!! Забыла. Сори. Сейчас вход на кухню через коридор возле ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово же! А то окружности, которые сами по себе хороши, но на этой площади от пространства ничего не осталось, при этом непонятно, что приобрели?

Дафна, признайся уже, что ты диайнер с соответствующим образованием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово же! А то окружности, которые сами по себе хороши, но на этой площади от пространства ничего не осталось, при этом непонятно, что приобрели?

Дафна, признайся уже, что ты диайнер с соответствующим образованием. :)

:D Не, не признаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, признавайся, а то мы ж всем коллективом пытать придем ))

Мне этот вариант очень нравится. больше, чем продемонстрированные автором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×