Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Нужен совет по кухне и возможно не один... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Весьма странное планировочное решение....

Спасибо за мнение :blum: . Мне так нравится. По мебели кухонной никаких идей? Ящики нижние все выдвижные кроме дверки в углу. Все открывающиеся дверки открываются нажатием. Три верхних фасада объединены в рамочку. У шкафа тоже выдвижные ящики до духовки. Снизу все симметрично, а вот все что выше столешницы - полный попадос! Помогите мне! Скоро кухню заказывать, а идея окончательная еще не сложилась. Розетки еще можно переделать. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели все Ваши варианты вполне красивы, первый мне больше всех понравился. Но озадачивает мойка в соседнем помещении. Я не понимаю, почему Вы закрываете на это глаза, когда еще всё можно поменять? Или есть причины, которые Вы не хотели бы оглашать? Тогда конечно.

Идея Аиши про параллельную кухню тоже хороша - отлично можно всё устроить! И дверь нужно добавить в треугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели все Ваши варианты вполне красивы, первый мне больше всех понравился. Но озадачивает мойка в соседнем помещении. Я не понимаю, почему Вы закрываете на это глаза, когда еще всё можно поменять? Или есть причины, которые Вы не хотели бы оглашать? Тогда конечно.

Идея Аиши про параллельную кухню тоже хороша - отлично можно всё устроить! И дверь нужно добавить в треугольник.

Может идейку как все в большей половине разместить? Попробую папсу показать. Он, конечно, заартачится, но.... Нарисуйте Ваш вариантик, пожалуйста. Может даже не один. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как в реале. Пардон за какчество фото. На самом деле там у шкафа не так узко ощущается. Жду предложений!

Спасибо всем, кто откликнулся!

404a63f2d1b4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот он в общем-то...

48ebacff814dt.jpg

Весьма странное планировочное решение....

Можно малость поругаться? Не обижайтесь... :blum: Лучше рассмотрите критику и предложенные варианты пока не поздно. Я на горьком опыте поняла, что планировать помещения надо от мебели, как не смешно звучит. Короче, сейчас рисую себе, мужики смеются и тут же задают мне вопросы... а у меня уже нарисован ответ.

Мне не НРА косая стеночка. Она нужна вообще? Может как-то гарнитуром зонировать? Попробуйте план помещений загрузить напрямую без Радикала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно малость поругаться? Не обижайтесь... :blum: Лучше рассмотрите критику и предложенные варианты пока не поздно. Я на горьком опыте поняла, что планировать помещения надо от мебели, как не смешно звучит. Короче, сейчас рисую себе, мужики смеются и тут же задают мне вопросы... а у меня уже нарисован ответ.

Мне не НРА косая стеночка. Она нужна вообще? Может как-то гарнитуром зонировать? Попробуйте план помещений загрузить напрямую без Радикала.

Ругайте, ругайте. Не обижусь. Для того сюда (мое мнение) и пишут. Не только для "сладеньких" восхищений. К великому моему сожалению, папа наш стены двигать не будет. Это факт! Не убедить мне его. А вот с внутренней планировочкой еще можно поиграть. Поэтому жду предложений. Держу АЛНО открытой и готовой для, предложенных Вами изменений. Дочь(слава богу спит).

Еще раз спасибо за интерес к моей темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер холодильника какой?

60х60 при высоте 207. Либхер. Жалко белый. Или в покраску отдадим или я декупажем его испорчу. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик. Фасад верхних шкафов нормально будет смотреться такими кусочками: где мокрая зона 180см=3х60 и сухая зона тоже 3х60 + шкаф весь венге (или черн.тик.не помню точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×