Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Нужен совет по кухне и возможно не один... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мойка переносится ради увеличения ежедневного пробега хозяйки или хозяина?

Не знаю, может вы не готовите дома? Хотя духовка, микроволновка...

Лично мне постоянно требуется что-то сполоснуть. или воды налить в чайник...

Нет, подождите, что-то не то. На сколько стена выступает в середине? По картинке - больше,чем на метр, а по плану на 60 см.

Покажите полный план, плиз.

Папа наш любитель поготовить по выходным. Снимаю шляпку перед ним (очень уж вкусно! Хвастаюсь :blum: ). Планировка такая меня совсем не смущает, т.к. иду на жертвы ради спальни. Там, где мокрая зона будет ПММ, мойка и стиральная (в ванную тоже не влезает)машина (закрывается дверцей). Столешница белая (6см толщиной). Смущает лишь планировка в интересующем меня углу. Распланировали уже месяцев 7-8 назад, а теперь какие-то сомнения появились. Маленькая я (160всего). Печка высоковато получается, если духовка начнется на уровне столешницы. А если сантиметров на 20 ниже столешницы, боюсь как бы не задевала все ту же столешницу. Вариант с лесенкой ступенечкой для меня - никак. Я летун, который падун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60501a17aa%38%30t.jpg

Вот планчик. Вытяжку не трогаем. Со стороны мокрой зоны она (вытяжка) выступает на 130см, со стороны шкафа всего на 90см. У меня план чуть-чуть неверный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, не обижайтесь - но плохо.

Около духовок очень узко. Верхняя - это что? Если дверка вперед - слишком высоко, если налево - справа стена мешает.

Мойка точно далеко. Стиралка и пм - пусть остаются и шкафчики сразу над ними.

А слева надо думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, не обижайтесь - но плохо.

Около духовок очень узко. Верхняя - это что? Если дверка вперед - слишком высоко, если налево - справа стена мешает.

Мойка точно далеко. Стиралка и пм - пусть остаются и шкафчики сразу над ними.

А слева надо думать.

Вот и я о том же. Ну не нравится теперь мне такое расположение. Помогите, плиз. Может коллективно исправим? Кухня открыта на гостинную. Надо, чтобы красиво было. А у меня как-то "разноперо" выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всё уместить в большом отсеке, т к мойка за стеной - катастрофа. В этом закутке выйдет кладовка-постирочная чудеснейшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно план с гостиной, покрутить хочется.

Так, как сейчас есть - жутко неудобно, имхо

Да стены уже стоят. Изменить уже ничего нельзя. Да мне так и нравится. :blum: Меня компановка кухонной мебели смущает. Розетки тоже уже выведены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всё уместить в большом отсеке, т к мойка за стеной - катастрофа. В этом закутке выйдет кладовка-постирочная чудеснейшая!

Согласна. Минимум мебели рядом с варкой, мойкой, всё остальное в закуток -кладовку, возможно даже холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всё уместить в большом отсеке, т к мойка за стеной - катастрофа. В этом закутке выйдет кладовка-постирочная чудеснейшая!

Понимаю, что бегать придется. Но спальню надо, две детских надо. Буду бегать. Спринтерские дистанции от мойки до холодильника, от барной стойки до микроволновки. :blum:

Может духовку все-таки под плиту? Или шкаф с холодильником поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×