Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

А завитки где? А какой Вам больше нравится - серый или черный?

В том то и дело, одинаково :drinks: . и чёрный и серый. Оба хороши и оба подходят.

Завитки по желанию, куда захотим либо подушки либо основа. Категория одна.

Можно с комбинировать серый-черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой диван черного цвета - сложная штука...

Порылась несколько страниц назад, обои не могу найти. Если не сложно, покажите еще раз. Интересуюсь не потому, что хочу влезть с советами! Просто очень интересен Ваш проект. Пытаюсь представить. Уверены, что Вы выберете самый правильный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ нравится черный. Но к вам брала б серый. Ну разве что если еще что-то в комнате будет черное... стол со стульями, к примеру, или что-то активно-черное на шторах. Короче, одну единственную доминанту черного цвета я б в этот интерьер не ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой диван черного цвета - сложная штука...

Порылась несколько страниц назад, обои не могу найти. Если не сложно, покажите еще раз. Интересуюсь не потому, что хочу влезть с советами! Просто очень интересен Ваш проект. Пытаюсь представить. Уверены, что Вы выберете самый правильный вариант

Стены под покраску. Цвет серый. Примерно такой, возможно чуть светлее. Есть номер, но думаю писать нет смысла )))

Пока данность это -кирпич ( условно терракот), белая кухня, белёный деревянный пол.

Стол уже есть, он не подходящего цвета будет либо перекрашен либо закрыт скатертью, чехлы на стулья, в соответствии с текстилем на окнах.

Итог- стены серые, кирпич, белая мебель, условно белый пол.

post-7462-1230241707.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои те, шведские будут? К ним и серый подойдет.

В спальне и холле )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый - это наше все)))

Тогда скорее черно-серый, а то сольется со стеной. Ну и еще что-то черное - стол покрасить можно, рамочки. Карнизы, если будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ нравится черный. Но к вам брала б серый. Ну разве что если еще что-то в комнате будет черное... стол со стульями, к примеру, или что-то активно-черное на шторах. Короче, одну единственную доминанту черного цвета я б в этот интерьер не ставила.

Здесь бояки в следующем. Черный будет смотреться громадиной в довольно небольшой комнате.... хотя старый планируемый ещё больше ))))

А серый сольётся со стенами, и будет не внятным мятым комком....

Присматривала месяц назад текстиль, чёрно -серый... дорогущий правда... диван+ те шторы :thumbsup: ё моё, дайте денег ))))

Думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×