Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

Отличная детская, очень уютная. Прямо представляю, как в ней класно играть!

Я в детской повесила такие же светильники, так все сразу стали говорить, что она похожа на корабль или подводную лодку, хотя больше ни одного атрибута морского нет, видно эти икеевские плафоны вызывают стойкую ассоциацию))))

Ваша ванная мне тоже понравилась-понравилась. Сдержанно, достойно и уютно, по-домашнему. Мне кажется Ваша ванная достойнеший экземпляр для развенчания мифа "серый, белый - как в больнице или в офисе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша! Вы Мастер!

Увидела детскую и ванную комнату. Именно комнату. Очень гармонично и стильно.

Детская сказочная, просто нет слов.

Расскажите, сын принимал участие в обустройстве или это был сюрприз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, что у вас за деревянные досочки (панели?) на стенах? Идея отличная, может сворую ее у вас, очень уж органично смотрится.

Это вагонка, самая обыкновенная...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Просто здорово. Ванная комната отличная получилась. Картина с тыквами - класс! На мой взгляд, остальные картинки можно выкинуть. И обязательно перезатереть плитку. Белой затиркой.

По детской моё мнение прежнее - стену с кирпичами надо закрасить в тон вагонки.

Аиша, когда ждать кухню и гостиную?

Estella, спасибо, важно было мнение по поводу кирпичей.

За тыквы спасибо. Я их очень люблю и лежа в ванной любуюсь, не голой стеной и унитазом, а ими )))

С затиркой думаю...и очень давно и серьезно...

Гостиная скоро... хотить и много недоделок, но как только шторы привезут, то сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, Мия.... спасибо девочки... ждала вас и ваше мнение!

Мия спасибо за поздравления! Очень рада, что смогла фотографией передать дух и задумку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt9, )))) датчик обычно не виден )))под полотенцами и вещами ))))

Aziatka, плитка Vives коллекция Monocolor

barbarisa, 4 подвеса и 4 встройки. все энергосберегающее, встройка 40х4 =120 и 120 подвесы.

Vovuta, спасибо за мнение!

Irenok, спасибо... для сына это больше сюрприз. Мальчикам немного другое важно, а обойки в комнате в данном возрасте не важны )))

Но комнатой хвастает всем, смешно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. для сына это больше сюрприз. Мальчикам немного другое важно, а обойки в комнате в данном возрасте не важны )))

Но комнатой хвастает всем, смешно ))))

Я бы сама с удовольствием не вылезала из закутка на втором с половиной этаже особенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все понравилось. Как всегда.

Ванная КОМНАТА очень изысканная. Я не понимаю, что нужно и можно переделывать.

Что за краска на стенах в ванной комнате? Тоже планирую одну-две стены из белой плитки-остальное краской. Картинки сперла в избранное.

Изменено пользователем polina76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Просто здорово. Ванная комната отличная получилась. Картина с тыквами - класс! На мой взгляд, остальные картинки можно выкинуть. И обязательно перезатереть плитку. Белой затиркой.

По детской моё мнение прежнее - стену с кирпичами надо закрасить в тон вагонки.

Аиша, когда ждать кухню и гостиную?

Estella, спасибо, важно было мнение по поводу кирпичей.

За тыквы спасибо. Я их очень люблю и лежа в ванной любуюсь, не голой стеной и унитазом, а ими )))

С затиркой думаю...и очень давно и серьезно...

Гостиная скоро... хотить и много недоделок, но как только шторы привезут, то сразу...

На самом деле было бы хорошо и с тёмной затиркой, но плитка положена не очень качественно, поэтому пусть швы не выделяются........ Плиточнику выговор! С занесением в грудную клетку. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×