Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Короче, будем думать когда появятся фото хотя бы с тюлем и диваном (кстати, когда он приедет?). Чехлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, будем думать когда появятся фото хотя бы с тюлем и диваном (кстати, когда он приедет?). Чехлы...

Эстельчик- диван же уже дома...нам показывали

кухню ждём, Аиш, так ведь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, будем думать когда появятся фото хотя бы с тюлем и диваном (кстати, когда он приедет?). Чехлы...

Эстельчик- диван же уже дома...нам показывали

кухню ждём, Аиш, так ведь ?

Да? Я про кухню помню, про диван нет. :pleasantry: Где показывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella , у меня такой ремонт, что не мудрено все забыть ))) Диван куплен год назад )))) Фабричный исходник есть в теме...

Мой вот .... ))) Уже из моды вышел пока я ремонтируюсь )))

п. с . в жизни не блестит )))))

post-7462-1259948168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella , у меня такой ремонт, что не мудрено все забыть ))) Диван куплен год назад )))) Фабричный исходник есть в теме...

Мой вот .... ))) Уже из моды вышел пока я ремонтируюсь )))

п. с . в жизни не блестит )))))

Аиша! Напомни . пожалуйста, производителя и название...присматриваю варианты...твой мне очень нра!!!

мона в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван хороший. Из моды не вышел. :giri05048: Только я бы рядом с таким диваном не стала ставить стулья в чехлах. Фасон показанного выше чехла не в тему к такому дивану. Лучше просто деревянные стулья.

Шторы в гостиной однозначно нужны матовые, не тафта, а лучше лён, хлопок или шерсть. Или "типа лён", с учётом бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабл в том, что стулья есть ... только не белые , а СИНИЕ!!! воот... Может тогда короткий чехол и ноги покрасить? :giri05048:

post-7462-1259954521.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×