Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyHamsters

Перепланировка однокомнатной квартиры в кирпичном доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

укажите размеры ВСЕХ! стен, окон, проходов и где батареи

Вот-вот!!! А то так как-то тяжеловато, можно сказать каждый см на счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t.n., а вот размеры я писал "движимых предметов" (да и не только движимых). :)

А батарея одна на кухне под окном, а другая в стене кухне, которую предложили отодвинуть, но я её закрасил "капитальным" цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны размеры каждого простенка. В том сообщении далеко не все размеры, к тому-же не могли бы вы облегчить труд желающих вам помочь и написать все на плане. Eсли хотите чтобы были полезные отклики, нарисуйте новый план, на котором укажите размеры всех стен, окон, проходов, расстояний от угла до окна, расположения батарей, несущих стен и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t.n., ок, сорри, в первый раз делаю же. :(

Не хотел вас излишне путать и напрягать - теперь публикую, надеюсь, самый полный вариант.

Указал всевозможные размеры, не затрагивая детальных размеров кухни и ванны, т.к. после раздумий поняли, что никаких изменения в этих и с этими помещениями быть НЕ может.

Надеюсь так будет лучше. :)

Да, на плане стена между комнатами образуется в виде ряда шкафов, либо тонкой стенкой из гипоскартона. Сейчас комната без этой перегородки.

post-22135-1214554858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет тут ничего.2 окна не оазделить на 3.а кухню уже не перенесешь...

хочу написать хозяину темы только одно-живем мы здесь и сейчас.и если вы ужметесь в чем то другом,но снимете двушку,сдав эту квартиру.то вы выиграете больше-чем потеряете-не все измеряется деньгами.но детей туда положить-это преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, по-моему я вам всё по поводу детей написал - ну, что за женскии эмоции...так же ипро квартиру написал, что нет никаких проблем с недвижимостью и, где жить, ну абсолютно. Возникла задача именно с этой квартирой и именно так. Если у вас нет других вариантов - это не значит, что вариантов, вообще, нет и всё так плоха. Не будем сгущать краски над тем, чего пока нет. Спасибо за оказаную помощь.

p.s. А, если я вам скажу, что детей вообще не будет в этой квартире и там, где комната без окна, как я предполагал на плане, будет кабинетом, то тогда вам станет легче за моих детей и "увидете" ещё варианты перепланировки в этой квартире? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8c6ac7a45827.jpg

хотя бы так.самим спать на кухне.это честнее по отношению к детям вопрос,реально ли согласовать?дурею я от этих запретов.как жить в таких квартирах,так можно,а как попытаться что сделать под себя-НЕЗЯЯЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, если бы ещё и кухню не затрагивать... :rolleyes:

И как-то мне кажется, что не очень, когда сразу напротив входной двери начинается комната или так уже делают и, в принципе, привыкают - нормально? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t.n., я её указал же. :) А стрелочкой указал ещё и на сам балкон. :) Балконная дверь несколько "утоплена" в стене, т.ч. возможным вариантам ну никак не помешает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×