Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyHamsters

Перепланировка однокомнатной квартиры в кирпичном доме - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

нужно знать где она точно, чтобы не перегородить ее мебелью :rolleyes: она в комнату или наружу открывается?

wow! чувствую, грандиозные планы! :)

Открывается только правая дверца (петли с крайнего правого угла, открывается "из центра").

Открываеся внутрь помещения.

Левая часть просто застеклённая.

Ширина дверцы 80 см.

Относительно уровня стены, внутрь помещения открытая дверца "заезжает" на где-то 40-50 см. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть сделат вариант с частичной стеной из шкафов без окончательного перекрытия...но тогда света всё-равно поступать достаточно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, долго еще ждать? У меня такая же квартира!

Что ж вы так резко? Они нам не обязаны ничем. :)

То, что помогают - огрмное им спасибо.

Видимо планировка у нас не очень хорошая, т.ч. идей немного и все они были уже ранее изложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы! Ни в коем разе резко! Я унывно-протяжно.... ну доооолго еще.....??? У меня тоже есть тут своя темка. А я до сих пор определиться не могу, уже ремонт тянуть некуда. В отличие о Вашей, у меня в "детской" есть окно, и кухню можно перенести, от чего все отговаривали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyHamsters, Вы делите комнату на две изолированные.

Для Вас принципиально, что бы помещения были с дверями?

На чём планируют спать родители?

Что есть из мебели и планируется ли эта мебель после ремонта?

Что планируете из мебели покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракушка, сорри, показалось. :)

CrazyHamsters, Вы делите комнату на две изолированные.

Для Вас принципиально, что бы помещения были с дверями?

Нет, не принципиально. Я любитель крепостей, замков, чего-то капитального - отсюда и подобная планировка. :)

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=294172

На чём планируют спать родители?

Я предполагал, что это будет аэродрочмич :blush: 2x2 метра, а жена за компактно-выдвижной вариант, либо даже за антресольный вариант кровати, когда внизу свободное пространство, а сверху спальное место. :)

Что есть из мебели и планируется ли эта мебель после ремонта?

Что планируете из мебели покупать?

Считайте, что мебели нет, т.к. её 100% всю будем заменять.

планируются платяные шкафы - штук 5 (в сумме), пара книжных шквафо, пара двутумбовых столов и комод с зеркалом над ним. Размеры важны? Можете прикинуть приблизительно, т.к. можем сделать на заказ. Если всё же категорично и рекламой не посчитают администраторы, то покупать будем мебель ТМТ скорей всего (tmt.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyHamsters вот как вариант к размышлению.

У окна детская часть. Двухъярусная кровать, письменный стол и шкаф. Отделена прозрачной раздвижной перегородкой.

Гардеробная поднята над полом на высоту 2-3 ступенек и под ней выкатная кровать. Считаю это просто гениальной придумкой .Ссылочку тут выкладывали, но если нет почты на мэиле, то не посмотреть, дам просто фотки от туда.

Размер кровати зависит уже от вашей фантазии.

Если её ширина будет больше ширины гардеробной, то оставшуюся " снаружи" часть можно использовать как диван. Если же выберете более скромный варинт, то пара мобильных кресел перед тв.

post-7462-1215202421_thumb.jpg

post-7462-1215202437_thumb.jpg

post-7462-1215202471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ооочень заманчиво!!! Огромное спасибо!!! Довольно интересное решение!!! Супер!!! Мега респект!!! :search:

Действительно, столько разных интерсных вариантов оказывается можно вывести из нашей квартиры!!! Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×