Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Планировка и дизигн прихожей в трешке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите такую схему (дотошно не выставляла некоторые размеры, но сути это не меняет), тут выигрываете 2 моммента - 1- часть длиннющего коридора становится желанной гардеробной, 2 - шикарная гостинная. Ещё обратите внимание как зрительно можно укоротить маленькие комнаты. Советую очень прикинуть "на местности", думаю огромный зал во многом выигрывает. Стеночки там можно двигать свободно все, при таком размере и форме гостинной санузел, коридор и гардеробную можно смело увеличивать.

e1649a3a2f01.jpg

Увеличить по такому варианту:

6b5c025b5855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице я выложила такой вариант. Четта не прокомментировали. Кстати, часть предполагаемых гардеробных можно занять под библиотеку с компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вообше мебель собираетесь разместить?

В кухне и гостиной?

Алена, я совсем потерялась, у меня нет программы, я черчу на бумаге, такой бардак получается! мебель могу поставить любую, все буду покупать после ремонта. вообще в кухне не получается гармонично расставить мебель на кухне. у меня будет посудомойка высокий двухкамерный холодтльник с зоной свежести внизу и обычной камерой наверху. морозильник отдельно встраиваемый. или уже сайд -бай -сайд купить? куда ставить, чтобы не уменьшить рабочую поверхность не знаю, дваны хотела так уютненько поставить, но так как телевизор у нас будет только в зале, со звуковой системой, то должон быть в плане сидения и гармонии в мебели полный порядок. если мне подходит планировка, то не знаю, как там мебель поставить. я сейчас размещу планировку, которая мне понравилась ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлин,

Где же планировка, которая Вам понравилась?

Обещали разместить.

Насчет кухни не волнуйтесь-у Вас фронт 3 метра и повернуть можно. Все разместится.

Где,кстати стиральную машинку планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлин,

Где же планировка, которая Вам понравилась?

Обещали разместить.

Насчет кухни не волнуйтесь-у Вас фронт 3 метра и повернуть можно. Все разместится.

Где,кстати стиральную машинку планируете?

у меня интернет выбило, извините, и надо было на улицу с ребенком срочно идти. чичас приблизительную скину, через час дорисую и отсканировать попробую. Стиралка в туалете-ванной что в коридоре. она у меня уже есть достаточно негабаритная с вертикальной загрузкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут хорошо, что прихожая изолирована и гардеробная как-бы вместо коридора.

Но проходная зона смещается в гостиную. Это осложняет зонирование и расстановку мебели в гостиной.

и еще мне, например, всегда хочется иметь возможность мимо гостей в спальню пройти.

а к музыкальной системе у вас аудиофильские требования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×