Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Планировка и дизигн прихожей в трешке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юлин,

Посмотрите такие варианты.

- Прихожая отделена визуально, шкаф в прихожей увеличен в глубину до 60 см.

- Организован холл-библиотека с возможностью перемещения кресел и использования выдвижного, откидывающегося или стационарного рабочего стола.

- Барная стойка может быть как стационарным элементом так и предметом мебели. Со стороны комнаты барная стойка может быть стеллажем (открытым или закрытым).

- В торцевой стене гардеробной размещен комод или полки. Полки удобнее иметь глубиной ок. 40см(для сложенной одежды), полки для крупных вещей можно разместить под или над вешеалами с одной стороны.

post-22146-1214746826_thumb.jpg

post-22146-1214746836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлин,

Посмотрите такие варианты.

- Прихожая отделена визуально, шкаф в прихожей увеличен в глубину до 60 см.

- Организован холл-библиотека с возможностью перемещения кресел и использования выдвижного, откидывающегося или стационарного рабочего стола.

- Барная стойка может быть как стационарным элементом так и предметом мебели. Со стороны комнаты барная стойка может быть стеллажем (открытым или закрытым).

- В торцевой стене гардеробной размещен комод или полки. Полки удобнее иметь глубиной ок. 40см(для сложенной одежды), полки для крупных вещей можно разместить под или над вешеалами с одной стороны.

спасибо большое, мне очень понравилось, надо завтра просчитать в квартире, в натуре, так сказать. за выходные снесли все ненесущие стены. буду выкладывать по совету одного человека кирпичами планы, чтобы почувствовать "свою" планировку. спасибо, что помогли мне, большое. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичами - это хорошо. Только имейте ввиду, что небольшие помещения "в кирпичах" будут казаться меньше, чем уже в отделке.

Пишите, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичами - это хорошо. Только имейте ввиду, что небольшие помещения "в кирпичах" будут казаться меньше, чем уже в отделке.

Пишите, если что.

спасибо, я любым советам рада! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×