Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

мебель на балкон - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

vremonte

на самом первом фото над фонарем, что-то белое плпстиковое это, что такое? Случайно не для белья? :hi:

Для белья, и, думаю, не случайно. У нас такая же штука. На одной стенке крепится вот такая конструкция, в которую веревочки закручиваются, на вторую держалка. Когда нужно, вытащил, растянул, белье посушил, потом открепил и обратно убрал. Очень удобно. У нас на 6 веревок. Но вот за 3 года веревки поизносились (и сушки много, и юг у нас там, солнце постоянное), одна лопнула. Муж мне торжественно обещал перетянуть. А так хорошая штука, рекомендую. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для белья, и, думаю, не случайно. У нас такая же штука. На одной стенке крепится вот такая конструкция, в которую веревочки закручиваются, на вторую держалка. Когда нужно, вытащил, растянул, белье посушил, потом открепил и обратно убрал. Очень удобно. У нас на 6 веревок. Но вот за 3 года веревки поизносились (и сушки много, и юг у нас там, солнце постоянное), одна лопнула. Муж мне торжественно обещал перетянуть. А так хорошая штука, рекомендую

Ой я как раз такую ищу, не могу найти не дадите адресок инет-магазина. (В нашей деревне нет как-всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы было красиво и практично. Поэтому голосую за вариант 1. Можно за этим диванчиком сделать неглубокую спинку-полочку для цветов. Я вижу Вы их любите, а ставить особо некуда - подоконников нет.

А еще рекомендую покрасить устройство для сушки белья в тот же цвет, что и стены. Сейчас это совершенно инородный предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для белья, и, думаю, не случайно. У нас такая же штука. На одной стенке крепится вот такая конструкция, в которую веревочки закручиваются, на вторую держалка. Когда нужно, вытащил, растянул, белье посушил, потом открепил и обратно убрал. Очень удобно. У нас на 6 веревок. Но вот за 3 года веревки поизносились (и сушки много, и юг у нас там, солнце постоянное), одна лопнула. Муж мне торжественно обещал перетянуть. А так хорошая штука, рекомендую

Ой я как раз такую ищу, не могу найти не дадите адресок инет-магазина. (В нашей деревне нет как-всегда)

ВОТ НАПРИМЕР

Дальше уже через поиск гляньте, где дешевле и удобнее купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковка просто супер!!! Я за кованный диванчик и за этажерку кованную..

Плетенка не практично, а коробок можно выбрать только если в квартире совсем мало мест для хранения.. (кстати у меня сейчас короб). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-привлекает только своей практичностью (ящик для мелочей).

для души выбрала бы плетенку :rolleyes: Хотя со временем теряет вид.

а вообще для вашего интерьера балконного очень подошел бы кованый (под кирпичики, под фонарик).

вот и я так мучаюсь то 1ое, то2ое, то3. но первый вариант меня не только ящичком привлекает, мне кажется на нем удобнее будет примастится с журнальчиком подмяв под себя подушки, и вообще размеры сидячего места больше получаются чем на диванчиках

Если интересно, у нас на лоджии конструкция типа вашего первого варианта, только стилистика другая совсем, минималистическая. Сама сидуха у нас повыше, сидеть можно как на стуле, внутри хранилище всякого инструмента и т.п. Изначально я её планировала как раз как такую сидуху-лежанку, чтоб кальян курить и видом любоваться (только оттуда у нас шикарный вид на бухту). Но в связи с детьми курение кальяна пока откладывается. А лежанку успешно используем для детского сна на всежем воздухе, ну и самим иногда удается хоть немного посидеть. Если нужно, сфотаю.

конечно интересно!!! сфоткайте плиз, буду премного благодарна!!! а то я чертежи так и не нарисовала, буду делать у знакомого мебельщика (он нам барные стойки должен поставить но нет пока материала, вот жду пока дойдет), хоть картинку ему покажу.

medcectpa сушку хочу покрасить, но не знаю чем она пластиковая, может подскажите? а в принцепе ее и не видно она высоко под потолком, не часто используем, резервная так сказать, оснавная сушка за бортом балкона, но эту пришлось приляпать, тк стирки много (ребенка маленькая) и в дождь ей пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medcectpa сушку хочу покрасить, но не знаю чем она пластиковая, может подскажите? а в принцепе ее и не видно она высоко под потолком, не часто используем, резервная так сказать, оснавная сушка за бортом балкона, но эту пришлось приляпать, тк стирки много (ребенка маленькая) и в дождь ей пользуемся.

Продается специальная краска для пластиковых поверхностей в баллончиках. Гамма широкая. Мы красили решетку воздуховода - на газетке побрызгали и все супер! ))

На строительных рынках такого добра точно полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на балконе кальянную сделала бы =)

Замечательная идея, обязательно у себя в хатке использую пока вдвоем живем с подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×