Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

мебель на балкон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я однозначно за первый вариант!!!и практичто (ящик) и безумно уютно!!!у себя на балконе в одном углу именно такой и хочу сделать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella спасибо за ссылку. я думала думала и пока надумала 1 вариант, не зря же 1-ым его выставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-привлекает только своей практичностью (ящик для мелочей).

для души выбрала бы плетенку :rolleyes: Хотя со временем теряет вид.

а вообще для вашего интерьера балконного очень подошел бы кованый (под кирпичики, под фонарик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что первый вариант из передачи квартирны вопрос. у них балкон был присоеденен к комнате вроде-бы. поэтому и обои перекликались по цветам и оттенкам с обоями в комнате. а здесь - самостоятельное помещение. может хозяйке шкафчики и ящики вообще не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-привлекает только своей практичностью (ящик для мелочей).

для души выбрала бы плетенку :rolleyes: Хотя со временем теряет вид.

а вообще для вашего интерьера балконного очень подошел бы кованый (под кирпичики, под фонарик).

вот и я так мучаюсь то 1ое, то2ое, то3. но первый вариант меня не только ящичком привлекает, мне кажется на нем удобнее будет примастится с журнальчиком подмяв под себя подушки, и вообще размеры сидячего места больше получаются чем на диванчиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что первый вариант из передачи квартирны вопрос. у них балкон был присоеденен к комнате вроде-бы. поэтому и обои перекликались по цветам и оттенкам с обоями в комнате. а здесь - самостоятельное помещение. может хозяйке шкафчики и ящики вообще не нужны.

ну причем тут присоединен или нет, я ж уже писала, что балкон выкрашен чуть темнее чем сама спальня, и вообще является полным ее продолжением, просто есть дверь. по вашему одинаковые обои являются определяющим в выборе такого варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-привлекает только своей практичностью (ящик для мелочей).

для души выбрала бы плетенку :rolleyes: Хотя со временем теряет вид.

а вообще для вашего интерьера балконного очень подошел бы кованый (под кирпичики, под фонарик).

вот и я так мучаюсь то 1ое, то2ое, то3. но первый вариант меня не только ящичком привлекает, мне кажется на нем удобнее будет примастится с журнальчиком подмяв под себя подушки, и вообще размеры сидячего места больше получаются чем на диванчиках

Если интересно, у нас на лоджии конструкция типа вашего первого варианта, только стилистика другая совсем, минималистическая. Сама сидуха у нас повыше, сидеть можно как на стуле, внутри хранилище всякого инструмента и т.п. Изначально я её планировала как раз как такую сидуху-лежанку, чтоб кальян курить и видом любоваться (только оттуда у нас шикарный вид на бухту). Но в связи с детьми курение кальяна пока откладывается. А лежанку успешно используем для детского сна на всежем воздухе, ну и самим иногда удается хоть немного посидеть. Если нужно, сфотаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×