Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

мебель на балкон - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибо! я даже не додумалась об этом, так и сделаю

Да не за что! У меня уже просто, видать, голова настроена на антибарабашковый лад. У нас вобще не квартира, а сплошная полоса препядствий. На мебелях все ручки скручены (чтоб дверки не смогли открыть и вещи не разбрасывали), системный блок от компа в подушки для кормления обернут (их мы по назначению не используем уже, а так они доступ к кнопке питания перекрывают) и т.д. и т.п. :D

Таже проблема - уже мечтаю о подвесной мебели - чтобы нижняя часть в метре от пола висела :drinks: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все проще мебели пока мало, кухня и диван только, ну с кухонными принадлежностями мы уже расправились и диван изрисовали, благо ткань подобрали "антивандальную", оттирать художества легко :crazy: , правда ноутбук серьезно искалечен кнопок 10 уже оторвано и пожёвано, востановлению не подлежит :tease: . а в квартире на уровне метра от пола можно уже косметику делать хоть и живем полгода но откосы отбиты и испачканы так как будто не дите живет, а кто то ужасно грязный ползает по квартире :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие барабашки красавцы!!!! Вы - мама таких крошек одинаковых??? Как здорово!

Это мои вобще-то :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие барабашки красавцы!!!! Вы - мама таких крошек одинаковых??? Как здорово!

Это мои вобще-то :blush:

ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! Просто чудо! :mega_shok::mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получился вот такой балкончик, теперь мучаюсь какую выбрать мебель, еще хочется какую-нибудь корзинку уместить под мелочь прищепки и т.д.

f01e932e0322d516f9.jpga%38%30a575337f95cf393.jpg

Очень понравился цвет стен.Подскажите какую краску и цвет вы использовали,у вас просто крашеные стены или обои под покраску? У нас трое ребятишек,хотим для них утеплить балкон,сделать комнатку,но раньше никогда дело не имели с покраской стен.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! ну и вопросик вы мне задали..... уж и не помню я название производителя краски, точно фасадная. а цвет только маркировку могу поискать, но без названия не годится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! ну и вопросик вы мне задали..... уж и не помню я название производителя краски, точно фасадная. а цвет только маркировку могу поискать, но без названия не годится :(

Эххх,жаль,конечно.

А вы стены красили или обои под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×