Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

люди, подскажите, что делать с холодильником(( насколько отодвигать его от выключателя? Ну не хочется отказываться от такого холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получвется по реальны размерам.

Отодвинула холодильник на 6 см от боковой стены, решила, что этого достаточно, чтобы нажать выключатель.

Стена, по которой стоит плита мне в принципе нравится, а вот с короткой стеной совсем не знаю что делать. Получается шкаф с двумя дверкам над раковиной для посуды, но смщает то, что то не очень удобно, что убирая посуду дверцы будут мешаться. Совсем не получается подонать верх к низу по короткой стене.

4f0fd05d9b32t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого-то есть вариант решения короткой стены?

Верхний шкаф с двумя дверками для посуды неудобен, т.к. открывающиеся дверцы мешают мыть посуду и доставать из пмм. Горизонтальные шкафы (такой сдвоенный у которого две дверцы открыаются сразу гармошкой вверх) - удобны, но мне кажется они выбиватся из всех остальных вертикаьных шкафов и еще остается место над ними а никаких цветочков туда ставить не хочу.

Хотелось бы довольно строгую глянцевую светлую кухню.

сейчас особенно нравится вторая из сообщения 109.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так кажется, что ответов нет тк

не понятна сама по себе проблема холодильника

при том, что изначально уже обмусоливалась планировка-все высказывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, с холодильником я уже все решила, размеры гарнитура составили 194 по короткой стене и 272 по длинной (плюс шиина холодильника).

может я нечетко выражаюсь, но спрашиваю про конкретную вещь:

есть 2 варианта:

1) сообщение 122: высокие верхние шкафы-90 см, по короткй стене над раковиной двойной шкаф 70 или 90 см шириной.

Плюс - все шкафы в наверху по высоте в один уровень, одного стиля.

Минус - при мытье посуды можно удаяться об открытые дверки этого шкафа. (У меня сейчас так - часто бьюсь)

2) сообщение 124: верхние шкафы 72 см. По короткой стене над раковиной 2 горизонтальных шкафа шириной 90 см друг нд другом.

Плюс - удобно открывать шкафы для посуды (мне в Стильных кухнях показывали механизм, когда обе дверки одновременно понимаются), не юудешь юиться об открытые дверки.

Минус - не очень нравится общая высота 72 (хотелось 90, чтобы больше влезло), если остальные шкафчики делать 90, то над 2-мя горизональными остается пространство - не нравится.

Как совместить плюсы обоих вариантов?

вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×