Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Соотношение стоимости материалов в общей картине дизайна. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тут как гриться "хозяин-барин"... Босиком ходится прекрасно (в носках), а когда включено отопление и без оных... Подогрева у нас нет, так что знаю о чем говорю. Ламинат - это все же не натуральное. Керамогранит экологичнее. В уборке легче. А по поводу "домашности" - все зависит от цвета, фактуры и стиля - можно супердомашность сделать. Было бы желание :)

Душка, это именно к керамограниту относится или к напольной керамической плитке тоже? Мы думаем плитку класть везде кроме спален, без подогрева, как вы считаете можно так поступить или холодно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, это именно к керамограниту относится или к напольной керамической плитке тоже? Мы думаем плитку класть везде кроме спален, без подогрева, как вы считаете можно так поступить или холодно будет?

Думаю, что большой разницы в ощущениях от напольной керамической плитки и керамогранита нет... Я не ношу дома обуви совсем и никогда. Дети и муж тоже... Переезжали в прошлом мае, когда отопление уже отключили, мне первое время босиком холодно было, летом, во время жары нормально, а зимой при отоплении даже тепло. А может быть я привыкла :) . Но дети за год всего раз болели и я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОlgaE, я очень много плохих отзывов слышала и читала о белорусских дверях, которые поставляют на украинский рынок. О Barausse отзывы встречались разные, но больше в них было нареканий не на качество дверей, а на срывы по срокам доставки и работу установщиков. Вообщем, этот вопрос меня так же волнует, как и Вас. Посмотрела модели дверей по Вашей ссылке, скажу честно - не понравились. У Barausse намного интересней модельный ряд, да и качество там будет по-выше. Я лично для себя отмела вариант экономии на дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, это именно к керамограниту относится или к напольной керамической плитке тоже? Мы думаем плитку класть везде кроме спален, без подогрева, как вы считаете можно так поступить или холодно будет?

Думаю, что большой разницы в ощущениях от напольной керамической плитки и керамогранита нет... Я не ношу дома обуви совсем и никогда. Дети и муж тоже... Переезжали в прошлом мае, когда отопление уже отключили, мне первое время босиком холодно было, летом, во время жары нормально, а зимой при отоплении даже тепло. А может быть я привыкла :) . Но дети за год всего раз болели и я тоже...

Спасибо за ответ! Положа руку на сердце, вопрос закаливания для меня был один из основных в этом решении ;) Удачи вам во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×