Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Кабинет на балконе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас действуют новые правила и удлинять трубы подводки и переносить радиаторы отопления в остекленные лоджии (на балконы) запрещено (Постановление № 73-ПП от 08. 02.2005 г.). Логика этого очень проста. В однотрубных системах затекание горячей воды в удаленный радиатор ухудшается, скорость водяных потоков в нем падает, вода охлаждается сильнее, а соседи снизу недополучают тепло. К тому же, весь стояк отопления требует повторной гидравлической регулировки, без чего целый подъезд обогревается неустойчиво.

Поэтому радиатор перевешивают на ближайшую к стояку стену, а на присоединенной площади используют электрические отопительные приборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора конечно интересно с рулонными шторами! Сфотайте плиззз :))))) У меня выхода на балкое будет с кухни-столовой. Так что тоже двери окна оставляем. И мы не из Москвы, мы из Краснодара :) Но теплый пол уже определилась буду делать обязательно

У вас смотрю широкая такая лоджи! у меня поуже конечно, 1,15х3,40 а утепление еще съест см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени

ОК, сфотографирую. Постараюсь сделать это в ближайшее время. Кстати, у нас лоджия не то, чтобы широкая - треугольная...

Valechka

Кресло Икеевское. Нормальное кресло, в принципе... Не буду перехваливать, но соответствует своей цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабинет на балконе или точнее рабочее место с компьютером - очень хорошо.

то-же собираюсь так сделать.

полная теплоизоляция : стены, пол, потолок, стеклопакеты, эл.обогреватель.

вход из спальни. балконный блок наверное уберем. поставим раздвижную перегородку.

думаю будет тепло. жаль водяные радиаторы на балкон нельзя вытаскивать.

теплый пол - пока думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×