Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Вот и закончился мой ремонт. Фото - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Были у меня такие стулья, как у Вас на кухне, но белого цвета. При активной эксплуатации порвались швы на спинках. Интерьер понравился, но есть несколько замечаний. В кабинете полочка, имитирующая подоконник окна с виртажом, держится на не очень красивых уголках -- бросается в глаза, взможно это только на фотографии, а с высоты роста их не видно. Цвет верхних кухонных шкафчиков, на мой взгляд, чужой. Между подиумом и шкафчиками расстояние, на мой взгляд, недостаточное, травмоопасно. Диван слишком придвинут к телевизору, но возможно не хватает ширины комнаты. Но это все мелочи. Поздравляю Вас с окончанием ремонта и гармоничным интерьером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа закончена. это хорошо. можете разместить первоначальный план квартиры и окончательный ?

холодновато на мой вкус. зачем так много плитки ?

сложно разобраться с комнатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, очень хорошо..... нравится, что все выдержано.... много может и не сильно удачных мелочей, но уж очень в моем духе.. Поздравляю 100 раз!!!!!

вопрос: скажите плиз, серый-это краска? скорее всего,да... тогда плиз, расскажите чем красили и номер цвета( колеровка)...

красный, шторы супер,короче, молодцы! :rolleyes:

и про план-100%... если есть возможность-выкладывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, недостатки безусловно есть, со всей конструктивной критикой, я согласна, все что вы пишите я и сама вижу и постараюсь исправить. Всем огромное спасибо за добрые слова.

Вот какая изначально была планировка http://i049.radikal.ru/0805/1b/8fcb1413bf55.jpg

Вот, что получилось, но рисовать я не умею, по этому спразу прошения за вторую схему.

http://i005.radikal.ru/0805/1e/531c5bcde6d5.jpg

Все стены несущие, но мне очень хотелось сделать из нее трешку, не ломая ничего. По этому в гостинной появилась стена с витражным окном.

Серое это краска Садолин латексная, покупала ее в ОБИ, цвет к сожалению не помню, но посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa!!!

да вы волшебник! вам удалось вставить в новый форум изображения! или уже появилась такая возможность для всех!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×