Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Стоит ли выделять стену в гостиной 20м. Навеяно темой FidelF - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Питер, а там нет названия бра на первой фотке???


у меня только фото.
это 2005 год. номера 40 (на семи ветрах) и 41 (воплощённые мечты)
может там и есть ссылка.

Аналогичные бра надо смотреть на Ордынке кажется (???).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataSamara, ни в коем случае не делайте темную стену за диваном! Конкретно в Вашем случае она однозначно не нужна.

Максимум что можно - поклеить обои точно в тон остальным стенам, но с рисунком. Хотя я бы и рисунчатые обои клеить не стала... Весь декор и изюм сделала бы текстильным (шторы, подушки диванные), его можно часто менять по моде и по погоде! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик

Цитата
Натасамара. я бы удавилась завешивать эти обои телевизором или чем угодно... чесслово. жадная я. я ввобзе не очень люблю выделение "выпуклых" стен. да и сами такие стены.у меня есть раздвижные двери. именно из-за них и делали стены светлыми, почти белыми. но хотелось некого уюта, отсюда и родилась идея стену выделить. я хотела те самые полоски Фиделя. но муж хотел исключительно эту ворсистую фактуру..

Да обои шик, я их тоже прикладавала к разным местам, но по центру получается их много, а в углах смотрятся куцо. Так и не нашла им пременения. А стены делать если светлям, боюсь будет слишком холодно, хотя если догнаться потом шторами, я думаю можно будет смягчить интерьер.

Estella

Цитата
Хотя я бы и рисунчатые обои клеить не стала... Весь декор и изюм сделала бы текстильным (шторы, подушки диванные), его можно часто менять по моде и по погоде!

Спасибо , что зашли, очень надеялась услышать ваше мнение :(. Да изначально так и хотела, комната небольшая, проходная и делить на зоны непонятно как и нужно ли делить.

Сейчас встречались с прорабом, он сказал, что покрасить с тены можно, но лучше сделать обои под покраску или просто обои. Красить планируем Тиккурилой. Мотивировал тем, что будет смотртеться холодно и офисно. Это что правда или нежелание напрягатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас встречались с прорабом, он сказал, что покрасить с тены можно, но лучше сделать обои под покраску или просто обои. Красить планируем Тиккурилой. Мотивировал тем, что будет смотртеться холодно и офисно. Это что правда или нежелание напрягатся?





Не правда!!!! Крашеные стены смотрятся великолепно! Намноооого лучше, чем обои под покраску. :( :( У меня в гостиной просто краска - не нарадуюсь, какой там офис? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estellaочка спасибо боьшое за ответ. Вы всегда выручаете меня своими советами (за детскую отельное спасиб)! Шкурный вопрс, а вы когда дадите еще посмотреть в ваш альбом, как не зайду все закрыто на ключ? Одним глазком. Какой у вас цвет в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estellaочка спасибо боьшое за ответ. Вы всегда выручаете меня своими советами (за детскую отельное спасиб)! Шкурный вопрс, а вы когда дадите еще посмотреть в ваш альбом, как не зайду все закрыто на ключ? Одним глазком. Какой у вас цвет в гостиной?


У меня в гостиной любимый цвет Фиделя - беж. :-) Правда, с оттенком в персик. Для Вас - альбом с удовольствием открою. :-)Пришлите в ЛС свой мэйл для установки доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ань, а вот такое?

cсылка

ооо! спасибо! изучаю! сегодня была в шикарном магазине света на Лесной- палантир. такой выбор, такая красота.... море бра! квдратных опять нет... завтра в росстайл поеду. спасибо, друг! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×