Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится первый вариант, на нем можно остановиться. Но, для успокоения, попробуйте еще салатовую подушку. А вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие новости... сдала я и розовую и темную подушки. взяла бежевую с зеленым рисунком. рисунок не такой, как на подушке с бирюзой. вот результат примерки. хм... меня терзают смутные сомнения. подушка, как казалась мне черезчур яркой в магазине, так и на диване кажется..

Эстелла, честно не собираюсь я пока в "подушечные" места. :(. потом есть у мамы в запасах индийские наволочки, они все такие расшитые, такие "индийские", мне бы такие не хотелось.

потом тут действительно требуется минимум 5 таких маленьких подушечек. подушек в комплекте однозначно не хватает. мы еще в салоне, когда "примерялись", поняли, что без дополнительных- неудобно.

вариант мужа- купить 40 подушек всех цветов и менять по настроению- меня не устраивает. я хочу найти вариант, меня на 100% устраивающий и расллабиться на тему "законченности" дивана. еще в стокманне посмотрю в выходные..

ну что скажете- сдавать эту ( ненабитую на фото) новую- бежевую с зеленым рисунком?

41e26ecc1ab5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,чего-то ярковато выходит.Насколько благородно смотрится с бирюзой и насколько "выпирает" эта с зеленым узором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,

Да, салатовая подушка совсем не к месту. Я бы оставила бирюзовую и добавила две шоколадных :unknw: ... Эх, жаль нет шоколадной с бирюзовым узором.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, посмотрите подушки у Bassetti, их салон есть в Москве. Что-то мне подсказывает, что именно там Вы найдете оптимальный вариант. Вот к примеру один из вариантов с их подушкой. Смотрите серию подушек в линии Granfoulard.

9040aa89dd6e686e19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimmo, спасибо. нашла адрес. от меня- даааалееееко. но бешеному коту- 40 километров- не крюк :). теперь я точно знаю планы на выходные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту марку Вам очень рекомендую, я уже много лет их потребитель. Качество выше всех похвал. Там Вы можете и скатерти с салфетками присмотреть. Кстати, советую вам покупать там только наволочки, а подушки подобрать по размерам в другом месте. У них подушка стоит дороже наволочки, нет смысла выбрасывать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот смотрю я и думаю, а не хватит ли тебе этих четырёх подушек, что на фото, без бежевой с зелёным рисунком (она и правда лишняя), зачем тебе так много подушек? 10 подушек для одного дивана вполне достаточно. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот смотрю я и думаю, а не хватит ли тебе этих четырёх подушек, что на фото, без бежевой с зелёным рисунком (она и правда лишняя), зачем тебе так много подушек? 10 подушек для одного дивана вполне достаточно. ИМХО, конечно.

ну пока хватит, конечно. но там однозначно нужно 5-6. сама скоро проверишь. чтобы не было"дырок". иначе, когда садишься, под себя соседние сгребаешь. или лежишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тут вспомнила, у моей мамы подушки гладкие шелковистые были, так когда их под себя рассовываешь, они быстро "выползали". Неудобно было, заменили на шерсть, теперь хорошо.

Когда я, например, на диване валяюсь даже с кресел собираю, правда потом некоторые на полу оказываются. В общем, подушек 7-8 (мелких) это удобно. ИМХО.

Это я к тому, что кроме цвета еще и фактуру ткани надо подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×