Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

угу..

подушки еще же и выбором ограничены. шить я точно не хочу.

большего размера из нравящегося пока не видела, узеньких прямоугольных таких не хочу, в Бо подушки есть яркие и темные с бирюзой и тд и тп, но любви у меня к ним нет и стоят они от 70-100 евро. а Заре хоум сегодня все перерыла. одна велюровая золотая понравилась, но она тут ни к месту..

розовую точно сдам. наверное, возьму бежевую с зеленым рисунком. если что, ее тоже сдать же можно. а вот на тему тмно-шоколадной в сомнениях..... мне кажется, она меняет все настроение. с нежного на сочное такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я, советчик, и люблю яркое-сочное ))) Точнее, люблю я разное, но выбираю отчего-то именно красную стену, шоколадную подушку, белые полы... мож, и правда бабка с цыганом согрешила? //

а в Твоем доме смотрела подушки? там вроде было их какое-то количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась с бирюзовым узором.Розовая-совсем не понравилась. Насчет коричневой-тоже возникли какие-то необъснимые сомнения. Вот если бы парочку в поддержку той,что с бирюзой,то можно было бы и без коричневой обойтись.

Если не очень в напряг,может действительно притащить домой ту,о которой Вы говорите,с ярко-салатовым узором,попробывать кинуть и посмотреть,что получится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, можно я оффтопом спрошу про потолок в вашем сан\узле (мужском): из чего он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не очень в напряг,может действительно притащить домой ту,о которой Вы говорите,с ярко-салатовым узором,попробывать кинуть и посмотреть,что получится???

да после того, как я месяц с 2 кг керамогранита подмышкой бегала, метнуться 40 раз за наволочкой- фигня!!!!

Julia, в обоих ванных потолок- влагостойкий гипсокартон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, еще раз просмотрела тему - гостиная СУПЕР получилась, несмотря на недоделки и недопокупки :). У вас замечательный вкус :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, а то меня отговаривают его делать, мол намокнет и провиснет. Опять мои строители ищут легкие пути. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, еще раз просмотрела тему - гостиная СУПЕР получилась, несмотря на недоделки и недопокупки :). У вас замечательный вкус :crazy:

ох, спасибо!!! спасибо.

я уже привыкаю чуть-чуть :)

с подушками действительно сразу не по-магазинному становится. осталось с дачи коробок привезти - мебель хоть временно заставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, а то меня отговаривают его делать, мол намокнет и провиснет. Опять мои строители ищут легкие пути. :crazy:

почему промокнет? высохнет! у меня ребенок в душе такие "поливалки" устраивает! все нормуль. там у нас еще и лампа ведь.

кстати, у меня в гардеробной гипсокартон ( по-моему, обычный). так, когда кондиционер тек ( там море, океан был!). разводы на краске остались. сам потолок- нормально! не провис, не отпал, не прогнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, смотрела, и всё таки убрала бы тёмнокор. и розовую и положила бы ещё одну зелёную и бежевую. Почему-не знаю.

А вообще, всё уютнее и уютнее становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×